18+
  • Календарь событий
  • Выставки
  • News
Выставки

Всероссийский форум «Миллион друзей. Живая природа и общество» пройдет на Нижегородской ярмарке

18 октября на Нижегородской ярмарке откроется всероссийский форум «Миллион друзей. Живая природа и общество». Мероприятие продлится по 20 октября и объединит в себе экспозиционную часть, выставки животных, а также массу интересных конкурсов и презентаций, сообщают организаторы.

На рингах интернациональных выставок будут продемонстрированы более 1,5 тысячи собак разных пород CACIB-FCI (19-20 октября, Павильон 1). Также будут организованымонопородные выставки чау-чау, бернского зенненхунда, лабрадора ретривера, таксы, колли(18 октября, Павильон 1). Судьями рингов CACIB-FCI выступят эксперты мирового класса из России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Латвии, Португалии, Сербии, Хорватии, Швейцарии. 

19-20 октября в Павильоне 3 пройдет международная мультисистемная выставка кошек «Сезон в Нижнем-2019», в которой примут участие более 150 кошек всех пород, представленных в России. Посетители смогут оценить лучших представителей, получить консультацию специалистов, и, конечно, выбрать котят от ведущих заводчиков.  

19-20 октября в Павильоне 1 будет организована выставка декоративных грызунов.Экспозиционную часть форума представит специализированная выставка «ЗООМИР-2019» (Павильон 1), на которой можно приобрести: корма и кормовые добавки для домашних животных, аксессуары, парикмахерские принадлежности, игрушки, одежду для собак и кошек, средства по уходу за домашними  животными, ветеринарные препараты и многое другое.

Гостей и участников форума ждет обширная культурно-зрелищная программа (19-20 октября): впервые в рамках форума пройдут квалификационные соревнования по дисциплине «Танцы с собаками», состязания по аджилити, конкурсы «Юный хендлер», «Ребенок и собака», модные дефиле «Мода в мире собак», «Мода в мире кошек», презентации отечественных пород собак.

Торжественное открытие форума состоится 18 октября в 11.00 в Павильоне 1. 

18 октября - вход свободный. 19 и 20 октября - для взрослых – 200₽.; для детей с 7 до 14 лет – 100₽; для детей до 7 лет – вход свободный. 

Выставки открыты для посещения с 10.00 до 18.00.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram nn_sobaka_ru и VK.

Фото: архив пресс-служб

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
18 - 20 октября 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: