18+
  • Календарь событий
  • Клуб
  • News
Клуб

В Нижнем Новгороде состоится музыкальный фестиваль Demovecherinka 4

В грядущую субботу, 14 декабря, в «Нижполиграфе» пройдет уникальное для Нижнего Новгорода событие – Demovecherinka 4. Фестиваль музыки и музыкантов представит публике результаты культурного эксперимента-исследования городской среды «10 Нижнего» и накроет волной драйва и энергии, дав оценить демозаписи будущих хитов нижегородских исполнителей.

Гости Demovecherinka 4 смогут увидеть фееричную инсталляцию от студии Dreamlaser, услышать живое выступление участницы Red Bull Music Academy Саши Виноградовой и виолончелистки Алины Ануфриенко, а также принять участие в мастер-классе и узнать истинные способности своего голоса вместе с Сашей Виноградовой. 

«10 Нижнего» – это культурный эксперимент-исследование городской среды. В проекте задействованы 10 музыкантов, 10 фотографов и 10 локальных объектов (8 районов и 2 реки). На реализацию проекта дано 10 дней, за которые участники объединяются в творческие команды музыкант+фотограф и исследуют один из объектов города. Команды выбирают тему и отправляются в место, которое лучше всего отражает суть выбранной темы. Фотограф через снимки освещает и раскрывает проблему, а музыкант пишет демозапись трека.

14 декабря, суббота

17.00

Место: «Нижполиграф», 2й этаж (Варварская, 32)

Вход: 300-350₽

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: