18+
  • Календарь событий
  • Город
  • News
Город

«Мега Нижний Новгород» анонсировала программу мероприятий в новогодние праздники

Посетителям ТЦ «Мега Нижний Новгород» предлагают окунуться в атмосферу волшебства и сказки, а также вспомнить о важности встреч с родными и друзьями в зимние каникулы. Для этого «Мега» подготовила обширную развлекательную программу мероприятий в новогодние праздники, сообщает пресс-служба торгового центра.

Гостей ждут детские мастер-классы, встреча с Дедом Морозом, шахматный турнир с единственным международным гроссмейстером Нижегородской области Татьяной Шадриной, а также поездки на праздничном «Караоке Шаттле».

С 29 декабря по 7 января на площади Минина и Пожарского в рамках фестиваля «Горьковская Елка» будет проходить завораживающее 3D-маппинг шоу. Самых активных и творческих жителей города приглашают поучаствовать в фотоконкурсе #мегаобъятия. Для этого необходимо сделать снимок с теплыми объятиями и выложить его в свой Instagram, отметив соответствующим хештегом. Самые интересные кадры станут частью шоу-программы на главной площади города, а их авторов наградят приятными подарками.

В новогодние праздники по маршруту площадь Минина и Пожарского – «Мега» будет курсировать особенный бесплатный «Караоке Шаттл», где по дороге в торговый центр пассажиры смогут спеть в караоке вместе с местными музыкантами. 

С 15 декабря по 8 января маленьких гостей ждет специальная новогодняя программа от «КидБурга». Ребята смогут попробовать себя в самых модных профессиях, принять участие в конкурсах и мастер-классах. Поздравить с наступающими праздниками и вручить подарки приедут Дед Мороз со Снегурочкой. Кроме того, 23 декабря в «КидБурге» пройдет зажигательный новогодний карнавал для всей семьи c конкурсом на лучший костюм.

8 января в ТЦ состоится первый шахматный турнир. Для участия в состязании необходима предварительная регистрация на сайте «Меги».

В этом году нижегородскую «Мегу» украшают около 2,5 тысяч различных декораций: припорошенные снегом светящиеся березки, лесные звери, тематические фотозоны и праздничное освещение в виде звездного неба. 

Напоминаем, что с 21 по 30 декабря «Мега Нижний Новгород» продлевает часы работы до 23.00.

Фото: архив пресс-служб

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: