18+
  • Календарь событий
  • Город
  • News
Город

В Нижнем Новгороде вручили премии за самые смешные достижения года

5 декабря в Нижнем Новгороде прошло юмористическое шоу «Горький Live» популярного формата Late Night Show. В рамках события состоялось вручение премий за самые смешные достижения уходящего года, сообщают организаторы.

Мероприятие посетили более трехсот зрителей, среди которых были известные спортсмены, артисты и блогеры.

Одна из номинаций, «Отец года», досталась тренеру ФК «Нижний Новгород» Дмитрию Черышеву – отцу футболиста Дениса Черышева.

«Шикарная обстановка. И самое главное: веселые ребята, которые интересно вели эту программу. Могу сказать, что я получил огромное удовольствие. Меня просто пригласили как гостя и я не знал, что получу эти замечательные трофеи. Буду стараться так же хорошо работать, чтобы в дальнейшем получать такие премии», – рассказал он.

 

В номинации «Телеуспех года» победил Максим Мушта, который запомнился зрителям активной поддержкой своего брата Сергея в музыкальном проекте «Голос».

«Мероприятие получилось очень интересным и совершенно неожиданным для меня. Несмотря на то, что я не прошел далеко в шоу «Голос», здесь все обыграли очень позитивно. Рад получить награду от таких приятных и веселых людей», – отметил Максим Мушта.

А вот YouTube-блогеру, учителю русского языка Татьяне Гартман взять награду не удалось, но на ее впечатлении от шоу это никак не повлияло:

«Мне понравилось, было весело. С грамотностью все более или менее в порядке. Одна-две незначительных ошибочки, но больше замечаний нет. Твердая четверка с плюсом».

Фото: архив организаторов

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: