18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

День святого Валентина в Гранд Отеле «Европа»

Нина Карлссон
Нина Карлссон

Праздник всех влюбленных в одном из главных петербургских отелей высшего класса будут отмечать не только 14 февраля, но и на следующий день. Главное событие — концерт Нины Карлссон вечером 15 февраля в «Лобби-баре», в котором, ко всему прочему, гостям буду предлагать особый коктейль «Нина», придуманный одним из барменов в честь трепетной петербургской певицы.

Специальные позиции в меню приготовят рестораны Гранд Отеля. Шеф-повар ресторана «Европа» Огнен Гайич предложит изысканное меню из пяти блюд высокой кухни, среди которых устрицы в шампанском, подкопченная утиная печень с шпинатом и мякотью маракуйи, обжаренное филе атлантического сибаса с мини-баклажанами, фаршированным рататуем и омаром, лемонграссом и кардамоном, утиная грудка с апельсином и соусом из черного шоколада и парфе «Гранд Отель Европа» с цукатами и свежей клубникой.

В кафе «Мезонин» уже сейчас можно заказать праздничный торт, испеченный в кондитерской отеля, а также шоколадные сердца в подарок любимым. А в ресторане «Чопстикс» можно будет отведать исполинское блюдо на двоих, утку по-пекински в авторской интерпретации шеф-повара Таши Шерпа по праздничной цене.

Гранд Отель «Европа»
Михайловская ул.,1

14.02.2013 и 15.02.2013
Телефон для резерва столиков в «Лобби-бар» - +7 329 6641

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
13 - 14 февраля 2013 года

Комментарии (0)

Купить журнал: