18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Где провести корпоратив в Нижнем Новгороде?

Танцевать до утра? Или открывать новые вкусы Италии и Крыма? А может, взять с собой детей и пойти в лучший парк развлечений города? Собрали девять любопытных локаций для нескучных новогодних корпоративов.

Танцы и живая музыка

RIBS

Ресторан трех кухонь мира на тысячу квадратных метров. Здесь подают русские, паназиатские и средиземноморские блюда, а шеф-повар Илья Травкин регулярно встречает гостей форматом шефс-тэйбл.
Он же создает специальное праздничное меню для атмосферных новогодних корпоративов, которые в RIBS с интерактивными конкурсами, выступлением музыкальной группы, танцами и подарками.

18+

Белинского ул., 61
+7 (495) 510-51-01

  

Mixtura Bar

В этом баре гуляют и танцуют уже 11 лет, поэтому место проверено временем. Здесь лимонный пирог нельзя съесть, но можно выпить. А Мэри бывает не только «кровавой», но и «невиновной». В меню от шефа прелюдии с тартаром и камамбером и кульминации с томленой бараниной и бургерами.
Для новогодних корпоративов в  Mixtura Bar создают специальное меню и барную карту. К гостям приходит Дед Мороз со Снегурочкой и диджеи с бодрыми сетами. 

18+

Нижне-Волжская наб., 16
+7 (902) 680-05-66

  

«Строгов»

Коллаборация классики и современных тенденций. В этом ресторане самый большой островной бар в городе, переосмысленная русская кухня и «вау»-вечеринки с известными диджеями.
Новогодние корпоративы в «Строгове» шумные и яркие. В программе встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевальные шоу и фотосессии.

18+

Заломова ул., 2
+7 (831) 215-20-21

  

Гастрономический ужин с эно-сопровождением

«ВинКульт»

В строгие и лаконичные подвалы Голицынской усадьбы приходят за тридцатью отечественными позициями, грамотным сомелье, финалистом премии «Что Где Есть в Нижнем Новгороде» — 2023, и гениальным фуд-пейрингом от шеф-повара. А еще за интеллектуальными играми и эно-дегустациями — классическими или по сортам, производителям, терруарам.

Для новогодних корпоративов в «ВинКульте» подготовили несколько вариантов: депозитное бронирование со специальным меню и эно-сопровождением или с возможностью выбрать блюда и напитки на мероприятии, а также закрытие ресторан на спецобслуживание.

Приятные бонусы от заведения: звуковое оборудование с пультом и колонками, праздничное оформление зала и стильная фотозона.

18+

Рождественская ул., 47А
+7(987)548-03-00

  

DeKas

Здесь европейская кухня от шефа Михаила Матвеева, который уважает классику и любит яркие акценты в блюдах. У него одинаково вкусными выходят и сочный стейк, и тыквенный суп с печеной уткой, и легкий салат с цыпленком, томатами и пряным айоли.
Для корпоративов предусмотрено специальное банкетное меню, ресторан могут закрыть на спецобслуживание.

18+

Максима Горького ул., 121
+ 7(831)469-09-90

  

Margulets Bar

В баре ломают стереотипы об отечественных напитках и предлагают гостям только самые модные в сопровождении закусок от Теряевской сыроварни, Alpen Ville и Гастроклуба Вишневского.
Новогодние корпоративы в Margulets Bar — это яркие и динамичные встречи с эно-дегустациями, квизами, мастер-классами по сабражу, фотосессиями и диджей-сетами.

18+

Октябрьская 16/10
+7 (831) 230-29-30

  

Vinedo

Здесь шеф-повар и сомелье едины как Инь и Ян, поэтому закуски идеально мэтчатся с эно-сопровождением. 
Новогодние корпоративы проводят в формате дегустаций или гастроужинов: шеф-повар Антон Кузнецов готовит специальное меню и рассказывает о каждом блюде, а сомелье Дмитрий Ехин представляет авторский сет.

18+

Октябрьская пл., 1
+7 (831) 410-99-98

  

GORKY WINE

Энотека и гастроном под одной крышей. В GORKY WINE любят камерность, поэтому регулярно проводят закрытые лекции для небольших групп. Кажется, это идеальная локация для тех, кто не привык спешить.
Новогодние корпоративы принимают форму частных эно-дегустаций с гастрономическим сопровождением из Италии или Испании. Консультанты рассказывают истории напитков.

18+

Площадь Свободы 7
+7(969) 607-85-85

  

Новогодняя вечеринка для детей

«Пакабата»

Остров развлечений для всей семьи с тридцатью аттракционами, большим кафе, сказочными домиками. Здесь активности найдутся для любых возрастов. 
И дети, и взрослые встречаются с Дедом Морозом и Снегурочкой, перевоплощаются в волшебников с помощью аквагрима, проходят квест с Щенячьим Патрулем, Гарри Поттером и Пиратами, а в подарок получают сладкий подарок и сертификат в парк.
В банкетном меню салаты и драники, пицца и бургеры, паста, роллы, десерты. Также есть специальное детское меню.

0+

Проспект Гагарина, 35
+7(831)260-15-51

  

Текст: Анастасия Рассохина
Фото: архивы заведений

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: