18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Планы на выходные с 20 по 22 октября

В нашем постоянном обзоре выходного дня «Скупой рыцарь», Alblak 52, диджей-сеты, дегустация, выставка, маркет, синтез моды и цифровых технологий.

20.10 | 21.10 | 22.10

20 октября

«Classic jazz» в «Планетарии 1»

20 октября в 21:00 музыканты Александр Расхожев, Захар Столяров, Никита Петров, Вячеслав Золотовский и Ольга Зимина исполнят джазовые композиции 30-40х годов.

6+

Гагарина пр., 35

  

«Скупой рыцарь» в концертном Пакгаузе

20 октября в 19:00 дадут оперу в 1 действии по произведению Пушкина. Зрители услышат сложные вокальные партии и насыщенное симфоническое полотно оркестра.

12+

Стрелка ул., 21

  

Alblak 52 в Milo Concert Hall

20 октября в 19:00 рэп-звезда из Петербурга приедет с сольным концертом в Нижний Новгород. Обещает олдскульный хип-хоп со старомодным звучанием в новой обертке и уличными историями.

16+

Родионова ул., 4

  

Коля Редькин в Cargo Cult

20 октября в 22:30 музыкальный журналист, соведущий популярного YouTube-шоу «Вписка», автор канала «БРОКЕН ДЭНС» приедет в Нижний Новгород с DJ сетом. Поддерживать Колю будет диджей PostDream.

18+

Почаинская, 17Ж

  

День рождения Yula Pizza

20 октября в 18:00 ресторан будет отмечать своей шестилетие. Шеф-повар приготовит спешл-меню, бармены — горячительные напитки. Также в программе: диджей-сеты DJ Vaneela и DJ m.kupper и презентация нового проекта художника Ивана Горшкова «Генератор счастливых случайностей».

0+

Октябрьская, 9Б

  

Mystique Electronique в Ressource Club

Диджей Максим Куппер запускает новый проект, будет организовывать вечеринки с крутыми диджеями. 20 октября в 22:29 первым приглашенным гостем станет Мила Шумовска — музыкальная селекционерка и диджей, одна из идейных вдохновителей вечеринок Hot Stuff в самарском баре «Вечно молодой». Сам Куппер тоже встанет за пульт и раздаст первоклассную электронную музыку.

18+

Почаинская ул., 17И

  

21 октября

Маркет в «Клубе»

21 октября в 16:00 в Нижполиграфе пройдет распродажа, на которой можно будет купить книги, одежду, искусство и другое у культурных деятелей Нижнего Новгорода.

0+

Варварская ул., 32
  

Новый проект в «Тихой»

С 21 октября по 3 декабря художник Артем Филатов, исследователь игр Евгений Кузьмичев и композитор Дмитрий Крылов запускают совместный проект «Будьте осторожны! Ваша неосмотрительность может быть чревата последствиями». Его жанр определяют как «режим особого осмотра пространства». Проект предполагает индивидуальное посещение студии, исследование ее бытового устройства и выявление дисфункций в организации и техническом оснащении.

12+

Ульянова ул., 4В
  

22 октября

«Русские. Fashion Night» в ЦЕХе*

22 октября в 19:00 Нижний Новгород станет местом притяжения последних фэшн-новинок. В мультимедийном арт-пространстве  произойдет синтез моды и цифровых технологий, участниками которого станут федеральные и локальные бренды.

18+

Варварская ул., 32
  

Дегустация в «Винкульте»

22 октября в 15:00 в энотеке можно будет попробовать нижегородский сидр. Основатель нижегородской сидрерии Вадим Дегтярук проведет дегустацию пяти позиций для любителей яблочного вкуса. 

18+

Рождественская ул., 47А

  

Текст: Тимофей Макаров
Фото: архив редакции

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: