18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Планы на выходные с 3 по 5 февраля

В нашем постоянном обзоре выходного дня приходится выбирать между нижегородскими и питерским диджеями, оперой и бачатой, цветами и тиражным искусством, клоунами и непутевым мужчиной.

Архив пресс-службы Нижегородской ярмарки

03.02   04.02   05.02

3 февраля

Открытие фотовыставки Максима Алешина «Двадцать» в «Рекорде»

Соцсети «Рекорда»

3 февраля в 18:00 автор лично встретится с гостями, расскажет о своих работах, которые посвящены материальным преобразованиям в Нижнем за последние двадцать лет и поделится рассуждениями на тему: «Когда история становится Историей?».

0+

Алексеевская ул., 7

  

Питерский DJ Dub Pepper в The Top Club’е

Соцсети The Top Club

3 февраля в 23:00 в Нижний приедет Питерский DJ Dub Pepper, он же Станислав Коршунов. Саунд-продюсер, диджей, co-founder somatique по-питерски раздаст нижегородцам хаус, инди. Дополнят его девчонки-диджеи из проектов BELSET и OSTAP.

18+

Нижневолжская наб., 16

  

Новая выставка «Город поэтов» в НГХМ

Соцсети НГХМ

С 3 февраля в НГХМ живописные и графические работы пяти петербургских художников - Анатолия и Людмилы Давыдовых, Леонида Башкова, Юлии Далецкой и Андрея Бодрова. Всего 125 работ в таких графических техниках, как: офорт, сухая игла, литография, пастель, акватинта. Основная часть выставки - портреты русских писателей и поэтов, которые были связаны с Питером. Поэтому выставка и называется «Город поэтов».

0+

Кремль, корпус 3

  

Назад в 2к15 в Milo Concert Hall’е

Соцсети Milo Concert Hall

3 февраля в 23:00 в Milo Concert Hall’е будут отматывать время лет на 7-8 назад и заново проживать кайфовые моменты с 2015 по 2020 годы. Говорят, нужно достать деньгометы, вспомнить «скр-скр-скр» и надеть самые яркие цепи. Атмосферу дополнят диджеи Nicholas, PAWS, Na$ty, EDMN и MC Molodoy.

18+

Родионова ул., 4

  

ДР DJ KRAS’a в MiloClub’е

Соцсети Александра Красова

3 февраля в 23:00 DJ KRAS, Александр Красов, зовет всех друзей, знакомых, единомышленников и просто неравнодушных к нему людей на свой день рождения в MiloClub. В этот вечер за пульт встанут: он сам и его кореша - BIKY, callmeilya, camznaew, saent и Niubii.

18+

Зеленский съезд, 8

  

4 февраля

Open-studio «Предчувствие весны» в Пакгаузах

Соцсети «Терминала А»

4 февраля в 14:00 художник Ася Феоктистова проведет заключительную авторскую экскурсию по выставке «Связи» (5 февраля последний день работы) и в режиме реального времени прямо перед гостями напишет картину - большой букет цветов.

0+

Мыс Стрелка

  

«Арт мир» на Нижегородской ярмарке

Архив пресс-службы Нижегородской ярмарки

На Нижегородской ярмарке можно будет увидеть тысячи работ современных деятелей искусств из 35 городов России, а также Индии, Грузии, Армении, Казахстана и Израиля. Живопись, графика, бронзовая и керамическая скульптура, резьба по дереву, лаковая миниатюра, гравюра и ковка, авторская кукла, книги, антиквариат, объекты и инсталляции - все это представят в одном пространстве с 4 по 12 февраля. Будет возможность пообщаться с авторами, приобрести их работы, принять участие в авторских мастер-классах и сделать доброе дело - помочь детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата благодаря благотворительному аукциону.

0+

Совнаркомовская ул., 13

  

Заключительная экскурсия по выставке «Оригинала нет» в студии «Тихая»

Соцсети студии «Тихая»

4 февраля в 14:00 шеф-куратор студии «Тихая» Алиса Савицкая и художники-резиденты Антон Мороков, Андрей Оленев, Артем Филатов и Владимир Чернышев проведут заключительную экскурсию по выставке «Оригинала нет». Расскажут все о тиражном искусстве на примере более 50 тиражных произведений: шелкографии, офорты и линогравюры, объектов и скульптур, книг художников и открыток, а также рабочих материалов, которые представлены в студии.

0+

Ульянова ул., 4В

  

Бачата в Forma

Мария Пушкова

4 февраля в 18:00 и 5 февраля в 17:00 в фитнес-студии Forma девушек будут учить танцевать бачату. Тренеры говорят, что это максимально женственное направление танцев, которое развивает пластику всего тела и координацию, снижает стресс и повышает уверенность в себе. Уровень для занятий - начальный.

18+

Нартова ул., 6к13

Кожевенная ул., 1А

  

5 февраля

«Пиковая дама» в Оперном

Архив Большого театра

5 февраля в 18:00 в Оперном дадут «Пиковую даму» - жуткую историю о тайне трех карт, о мучительной жажде богатства и всевластия и о любви, которой не достается счастливый шанс. Постановка Валерия Фокина перенесена со сцены Большого театра. По словам режиссера, эта «черно-белая» версия аскетична, не нарядна и больше говорит о смысле.

12+

Белинского ул., 59/2

  

«Катапульта» в ЦТМ

Соцсети ЦТМ

5 февраля в 19:00 на сцене ЦТМ вновь отыграют«Катапульту» в постановке режиссера заслуженного артиста РФ Александра Сучкова. Зрителям расскажут историю о несчастном и ранимом 41-летнем Вадиме, который по жизни пытается помочь и угодить всем кроме себя. И зададут вопрос «Как продолжать делать маленькие добрые шаги, когда проще сделать большой шаг навстречу злу?».

18+

Варварская ул., 32

  

Шоу Гии Эрадзе «5 континентов» в Нижегородском цирке

Соцсети Продюсерского центра Гии Эрадзе

4 февраля в 17:00 и 5 февраля в 15:00 заслуженные артисты РФ, клоуны Лада и Александр Сарнацкие, обладательница титула «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова и другие артисты, которых более 100, покажут шоу Продюсерского центра Гии Эрадзе «5 континентов». И впервые на манеже представят номер про подводный мир «Золотые рыбки».

0+

Коммунистическая ул., 38

  
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: