18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

От первой любви до фитнес-камасутры - планы на выходные с 27 по 29 января

В нашем постоянном обзоре выходного дня сначала ходим по лекциям, спектаклям и симфоническим концертам, а после вспоминаем первую любовь и погружаемся в камасутру.

соцсети Milo Club

27.01 28.01 29.01

27 января

соцсети ЦЕХа

Аудиовизуальный концерт в «Терминале А»

27 января в «Терминале А» планируют отмечать день студента. В 19:30 пройдет аудиовизуальный концерт артиста Long Arm в сопровождении мультимедийной инсталляции от dreamlaser. А после, в 22:00, - афтепати с диджеями Ladidadida, Low Tape и Vandalkdd. Единственный минус - на концерт можно попасть только по студенческому, а на афтепати - по билетам.

18+

Красная слобода, 9а
  
кадр из фильма «Не хороните меня без Ивана»

«Не хороните меня без Ивана» в «Рекорде»

27 и 28 января в 19:00 в «Рекорде» покажут фильм «Не хороните меня без Ивана». Режиссер Любовь Борисова рассказывает о этнографической экспедиции якута-пастуха Степана и русского художника-самоучки Ивана по Якутии. Несмотря на то, что это драма, фильм пропитан добром и жизнелюбием. Оценка на кинопоиске - 8.7, поэтому думаем, стоит внимания.

12+

Алексеевская ул., 7

  

28 января

соцсети «Арсенала»

Артист-ток «Зачем художникам возрождение?» в «Арсенале»

28 января в 18:00 кураторы и участники выставки «Названо Вазари. Возрождение» проведут публичный разговор о понимании ренессансного и современного искусства. Куратор выставки, искусствовед Дарья Колпашникова, художник Егор Плотников, художник Евгения Буравлева, художник, преподаватель школы дизайна ВШЭ Александра Митлянская расскажут об устройстве художественной среды, задачах художников и способностях зрителя, а также дадут наводки, где сегодня искать ренессансное чувство гармонии.

12+

Кремль, 6
  
соцсети Milo Concert Hall

«Первая любовь» в МилоКлабе

МилоКлаб предлагает вспомнить первую любовь, первые дискотеки, первые поцелуи и все в этом духе 28 января в 23:00. Обещают тот самый вайб юности и беззаботности и песни от 90х до наших дней, которые узнает каждый с первых нот. За пульт встанут Илюша Call Me Ilya, Катерина Kova, Димасик 2R, Леха Sunwalker, Шурик Drgnlv за майком.

18+

Зеленский съезд, 8

  
сайт ЦТМ

«Солнечная линия» в ЦТМ

28 января в 19:00 актеры Евгений Пыхтин и Анна Сильчук расскажут историю о супружеской жизни, о том, к чему приводит нежелание слышать друг друга. «Солнечная линия» - это комедия, минималистический спектакль по пьесе Ивана Вырыпаева в постановке Никиты Бетехтина и самый настоящий семейный скандал на почве обид, раздражений, страсти, непонимания, недоверия и упрямства.

18+

Варварская ул., 32

  
соцсети Milo Club

Общегородской день студента в МилоКонцертХолле

Сессия почти все, а тусовки - далеко не все. МилоКонцертХолл зовет всех на общегородской день студента 28 января в 23:00 отмечать сдачи, настраиваться на пересдачи и просто кутить. Говорят, за пульт встанет официальный диджей Элджея - Cherocky, а вместе с ним DJ KRAS, Katrin Kova и MC Anton Bardin.

18+

Родионова ул., 4

  
соцсети Forma

Фитнес-камасутра с тренером Юлией Красавиной в Forma

28 января в 18:00 сексолог и тренер EroTraverse Юлия Красавина проведет жаркую, интенсивную фитнес-программу для женщин, в ходе которой задействуются все группы мышц, в том числе интимные. EroTraverse, или фитнес-камасутра, учит виртуозно владеть телом в сексе, восстанавливает женское здоровье, повышает либидо и улучшает притоки крови к мышцам малого таза.

18+

Нартова ул., 6к13

  

29 января

Дарья Телятникова
Алексей Костромин

Дарья Телятникова

Яна Дьякова
Алексей Костромин

Яна Дьякова

«Рождение симфонии» в концертном Пакгаузе

29 января в 18:00 на сцене концертного Пакгауза дадут 12 симфоний композиторов, которые предварили и подготовили переход от причудливого барокко к строгим формам классицизма. Обещают Баха, Рихтера, Фильса, Стамица, Саммартини, Броски, Генделя и Скарлатти в исполнении солистов - лауреатов международных конкурсов Дарьи Телятниковой и Яна Дьяковой, дирижера - лауреата международный конкурсов Игоря Бобовича и оркестра La Voce Strumentale Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А.С. Пушкина.

12+

Стрелка, 21 лит Ж

  
соцсети «Пивзавода»

Дегустация стаутов в «Пивзаводе»

29 января в 18:00 «Пивзавод» приглашает на дегустацию стаутов. Предлагают попробовать 5 разных видов темного в паре с закусками.

18+

Зеленский съезд, 10

  
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: