18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Афиша на выходные 21-23 октября

Метеорологи пророчат в эти выходные первый снег. НН.Собака.ru категорически не согласна с прогнозами, ведь в Нижнем есть где согреться. Прячемся от холодов на йоге, дегустациях и выставках.

Йога в «Штабе»

Гостям расскажут о практике Кундалини, разомнут тело с помощью комплекса Сурья Намаскар и раскроют энергетические каналы. Еще будет приветствие солнцу, виньяса и открытые чакры.


23 октября, 15:00
Вход 300р
Запись в аккаунте «Штаба»
0+

Штаб The Village
Почаинская, 17Ж
  

День рождения «Юлы»

Пиццерии на Октябрьской уже 5 лет! Праздник пройдет в соответствующей атмосфере. Много игристого, красного и белого, специальное меню от шефов Антона Кузнецова и Михаила Федотова. В качестве звездного гостя - друг ресторана сомелье Денис Кондратенко с праздничной барной картой. Для авантюрных гостей поставят эно-казино, которым будет заправлять Роман Кириллов, а за музыку отвечают сразу три диджея.

22 октября, с 18:00
Вход свободный
18+

Юла PIZZA
Октябрьская, 9Б
  

Гастроли «Тишины»

В доме архитектора открывается инклюзивная выставка первого в России музея «В тишине». Команда проекта знакомит гостей с миром глухих и слабослышащих людей, погружая их в глубокую тишину. Экскурсоводами на выставке работают сами “носители тишины”.

Необычный экспириенс поможет по-новому воспринять искусство, прикоснуться к миру особенных людей и прислушаться к себе.

С 20 октября, с 10:00 до 20:00
Интерактивная экскурсия от 450р
Подробности по ссылке
12+

Дом Архитектора
Верхневолжская набережная, 2
  

Юлдус Бахтиозина в «Рекорде»

Сказочная выставка фотографических работ автора фильма «Дочь рыбака» из разных лет творчества: «Russland» о темной и дикой стороне волшебных сказок; «Сотворенная жизнь» о формах художественного эскапизма; «Цирк 17» революции как цирковом представлении. Среди экспонатов будут представлены и костюмы из картины «Дочь рыбака», воссозданные по традициям славянского фольклора.

с 23 октября по 25 ноября
с 10:00
18+

Рекорд
 Пискунова, 11/7
  

Фото: архивы пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: