18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Афиша на выходные 16 - 18 сентября

Несмотря на холод за окном, НН.Собака.ru предлагает вам высунуть нос из дома и посетить культурно-массовые события в разных уголках осеннего Нижнего.


"Пиковая дама" в оперном

Нижегородский театр оперы и балета открывает сезон психологической драмой, прямиком из Большого в «черно-белой» интерпретации Валерия Фокина.

16, 18 сентября
Билеты по ссылке
12+

Нижегородский театр оперы и балета
Белинского, 59
   

Гастроквест "Ешь, пей, беги!"

Номинантка премии “ЧТО ГДЕ ЕСТЬ в Нижнем Новгороде” и основательница квеста Светлана Голованова предлагает решить несколько ребусов во время прогулки по самым актуальным и атмосферным заведениям столицы закатов.

18 сентября
Время: 12:00 - 17:00
Регистрация по номеру: +7 905 195 8984
18+


Ищем Жюля Верна на Федоровского

Экскурсия для желающих приобщиться к миру открытий, путешествий и исследований пройдет сразу на двух языках - французском и русском. Проект «Жюль Верн: Полет Мысли!» проводится в рамках Марафона культурных событий «Культурный район» и расскажет о слиянии в Нижнем запада и востока.
 

18 сентября
11:00 - на французском языке
15:00 - на русском языке
Регистрация по ссылке
6+


“Дочь рыбака” в Заповедных кварталах

Летний кинотеатр продолжает свою работу лентой Юлдус Бахтиозиной «Дочь рыбака» про юную деву в мире сказочной бюрократии. Показ картины и краткую лекцию перед началом сеанса проведет автор подкаста “Партнерский материал” Лидия Кравченко.

17 сентября, 20:00
Регистрация по ссылке
12+


Танцкотека в "Пивзаводе"

Напитки покрепче, музыка погромче. Площадка бара будет гореть под самые громкие хиты 90х-00х. Поскольку это dress up-пати, стоит позаботиться о своем образе и получить за это скидку на входе и вкусный welcome-drink.

17 сентября, 19:00
Вход свободный
18+

Пивзавод
Зеленский Съезд, 10
   
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: