18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Афиша на выходные 15-17 июля

Свежевыжатый сок из самых интересных событий ближайших выходных

25 лет Арсеналу

Художница Катя Гущина на глазах у всех будет создавать графический роман о музее. С 12:00 до 17:00 будет семейная программа «Арсенал + Я. Дорисуй себе музей» и свободный вход на выставку «Биография в объеме. Скульптурный портрет». В 15:00 откроется выставка «Формы и методы. Избранные произведения из коллекции Stella Art Foundation». А в 16:00 начнется большое музейное чаепитие во дворе Арсенала.

16 июля с 12:00
Арсенал в Кремле


Набор в медиашколу культурной журналистики

Арсенал ищет 30 героев, которые хотят заниматься культурной журналистикой. Есть шанс стать амбассадором музея. Будут занятия по истории искусства и музейной работе в разных медиаформатах. А еще научат адаптировать медиапроекты к потребностям людей с инвалидностью.

Вот анкета

Garage Sale у Салюта

Креативный макияж от Юли Анисимовой. Кастом одежды с художницей Юлей Захаровой и очень много музыки. А еще винтажная одежда и много вещей от стиляг.

16 июля с 13:00
Сквер Свердлова


Высказаться в Кинофактуре. Power Point Presentation party.

Получаете себе десяток ушей и высказываете в них все наболевшее. Иллюстрируйте свою боль картинками и рассказывайте, как начинаете чесаться, когда в караоке кто-то поет «Угонщицу», как правильно есть чипсы и мыть руки, для чего кошкам усы. Словом, что хотите, кроме политики, и не больше 5 минут.

15 июля в 19:00
Кинофактура (Варварская, 32)
150₽ с презентацией, 200 - без


Петр Налич и Майя Балашова на ярмарке

А еще участник шоу «Голос», артист ансамбля Московского театра мюзикла Роман Графов, этническая исполнительница Евгения Рябцева и иммерсивное шоу в 21:00.

15 июля с 19:00
Нижегородская ярмарка

Гастрономическая Рождественская

С 14:00 Нижегородские DJ, в Селедке и кофе. С 16:00 живая музыка от локальных групп в Безухове.

16 июля с 10:00
Ул. Рождественская


Славянские танцы в Ракушке

Концерт для виолончели с оркестром под управлением дирижера и солиста Александра Рудина. В программе: концерт для виолончели с оркестром и Славянские танцы ми минор и соль минор Дворжака.

17 июля в 18:00
Ракушка, Александровский сад

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: