18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Афиша в Нижнем Новгороде на 13–15 ноября

«НН.Собака.ru» уже знает, чем вы займетесь в этот уикенд. Культовая лента Феллини «Восемь с половиной», фестиваль вин, марафон лекций о медицине, мастер–класс по приготовлению пиццы — это и многое другое в нашей подборке.

13 ноября 

Время: 21:00

Место: ТРК «Небо» улица Большая Покровская, 82

 

«Восемь с половиной»

В честь 100–летия Федерико Феллини в российский прокат выходит «Восемь с половиной» — самый личный фильм режиссера и одно из главных в истории «кино про кино». Это, пожалуй, самая смелая и символичная работа мастера, она завораживает бесконечной игрой реальности и иллюзий, окунает в фантасмагорию сновидений и воспоминаний.

Киноленту покажут на итальянском языке с русскими субтитрами. 

 

Весь ноябрь

 

Место: Ковалихинская, 8 

 

Фестиваль калифорнийских вин

Фестиваль California Wine Weeks 2020 пройдет в ноябре по всему миру. Ресторан-участник от России — Mitrich Steakhouse — весь месяц будет угощать гостей  специальными гастрономическими сочетаниями — дегустационные сеты калифорнийских вин и гастрономический комплимент от шеф–повара. Сильные эмоции, новые вкусы и яркие сочетания — все это на вечерах в Mitrich.

14 ноября

Время: с 12:00 до 17:00

 

 

 

Лекции по медицине

Парк науки «Лобачевский Lab» представит марафон лекций о медицине. С 12:00 до 17:00 в прямом эфире врачи и ученые расскажут о расстройствах личности, заболеваниях зубов и новых методах обнаружения и лечения болезней. Длительность каждой лекции 50 минут. Зрители смогут задавать вопросы, на которые врачи и ученые ответят в прямом эфире — для этого необходимо написать его в комментариях к трансляции, которая пройдет на сайте Парка науки.

 

14 ноября

Время: 18:00

Место: Звездинка, 24

 

Камерный вечер в руин–баре «Будапешт»

Руин-бар «Будапешт» — это пространство в стиле легендарных баров Европы. Для создания аутентичной атмосферы в интерьере заведения собраны объекты уличного искусства и диковинная мебель. Авторская кухня от шефа Кирилла Шамхалова порадует огромным выбором горячительных напитков и разнообразным меню. В эту пятницу команда заведения решила устроить камерный вечер в тесном кругу друзей с кавер-группой SUPERSONIC!

 

14 ноября

Время: 13:00

Место: ТЦ «Мега»

 

Мастер–класс по приготовлению пиццы от «Пастарама»

Команда паста–бара приглашает на мастер–класс по приготовлению пиццы от шефа Кирилла Хмельницкого. В субботу все желающие смогут научиться правильно раскатывать тесто, узнают его особенности и создадут свой кулинарный шедевр.

Стоимость участия: 650 рублей — мастер-класс, продукты и готовая пицца включены в стоимость.

 

С 14 ноября

 

Место: «Орленок» (Большая покровская, 39А) 

 

 

«Дорогие товарищи!»

В эти выходные в кинотеатре «Орленок» можно посмотреть драму Андрея Кончаловского о расстреле мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 году. Фильм называют самым вероятным претендентом от России на «Оскар» за лучшую картину на иностранном языке. 

 

15 ноября

Время: 17:00

Место: Планетарий имени Гречко (улица Революционная, 20)

 

 

«Рассвет космической эры»

В это воскресенье можно посетить увлекательную полнокупольную программу, которая погрузит зрителей в атмосферу первых космических завоеваний человечества — расскажет о развитии космонавтики в ХХ веке, о перспективах ее развития в современном мире и о космическом противостоянии двух сверхдержав: СССР и США.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK, Facebook и Telegram.

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Кинотеатр Орленок, Пастарама, MITRICH

Комментарии (0)

Купить журнал: