18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

Проект «Драма_Talk» представит читку пьесы Кати Бруннер «Слишком короткие ножки»

Читка пьесы Кати Бруннер «Слишком короткие ножки» состоится в Нижнем в рамках проекта «Драма_Talk». Постановку представят 4 марта, режиссером выступит Лев Харламов, сообщает Нижегородский центр немецкой и европейской культуры.

«А что если запрещенное нормами общества на самом деле приносит счастье?» — вот мучительный вопрос, который героиня Бруннер решает на протяжении откровенного и трагического разговора, оформленного как поэтическое свидетельство с участием Хора.

Катя Бруннер родилась в 1991 году в Цюрихе. В возрасте 18 лет она сочинила пьесу «Слишком короткие ножки», а в 2013 году — стала самым молодым лауреатом Мюльхаймской премии в области драматургии за всю историю ее существования.

4 марта

19.00

Место: Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin 

Вход свободный, free donation

Восьмой сезон проекта «Драма_talk: между текстом и театром» носит подзаголовок «stück für stück» и посвящен швейцарской драматургии ХХI века. Как и прежде, главная цель проекта – знакомство с современными пьесами и открытое обсуждение текстов, представленных в виде читок нижегородскими и московскими режиссерами.

Фото: архив организаторов

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: