18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

"Сильвия" и "Кодекс курильщика": летний сезон стартует в "Центре театрального мастерства"

Под эгидой летнего сезона будет показано два спектакля: карнавальный триллер "Кодекс курильщика" и драму "Сильвия", поставленную по пьесе бродвейского драматурга. Об этом сообщают организаторы.

Карнавальный триллер "Кодекс курильщика" зрители увидят 26 августа в 19:00. Эскизная работа по одноименной пьесе Константина Стешика была выбрана для постановки по итогам режиссерской лаборатории современной драматургии, организованной ЦТМ совместно со Школой-студией МХАТ и Центром им. Вс. Мейерхольда в 2017 году. 10 декабря состоялась премьера спектакля-исследования
феномена страсти к насилию в обществе. Это визуально эффектная, шокирующая в плане содержания и необычная по художественному воплощению история, которую надо посмотреть, чтобы понять, что такое современный театр.

31 августа в 19:00 "Центр театрального мастерства" представит спектакль "Сильвия" (16+) по пьесе бродвейского драматурга Альберта Генри младшего. Его премьера прошла 14 февраля 2018 года. Это трогательная история любви, которая затрагивает темы одиночества и милосердия.

Читайте также: Дайвинг клуб "Дельфин": новая выставка откроется в галерее Futuro.

Фото: Сегрей Коротков

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
26 - 31 августа 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: