18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

"Мастер и Маргарита": легендарный спектакль на Нижегородской сцене

"Мастер и Маргарита" - довольно сложное произведение для постановки на театральных помостках. Однако работа режиссера Валерия Беляковича заслужила репутацию самого популярного спектакля в странах СНГ. Еще есть немного времени освежить в памяти любимые эпизоды из бессмертного произведения Михаила Булгакова, а уже 4 июля насладится мистическим действом на сцене ДК "Газ".

 

Главный режиссер театра на "Юго-Западе" Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку Михаила Булгакова. Удачно продуманные режиссером сцены, множество танцев, роскошные костюмы, лазерное шоу, мастерство художника по свету и блестящая игра актеров раздвинули тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное: самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене. Театральная версия не менее впечатляющая и колдовски-чарующая, чем оригинал. С помощью постановки и игры актеров, зрители перенесутся в старую Москву 30-х годов, атмосферой, красками и даже запахом. Живая игра актеров, волшебные звуки музыки, буквально притягивают к себе и очаровывают. Потрясающе выглядит решение проблемы мистики на сцене.

Режиссер-постановщик: В.Белякович, музыкальное оформление: С.Манченко. В роли Маргариты - Любовь Толкалина, образ Мастера на сцене воплотит Сергей Поздняков.

Продолжительность: 2 часа 40 минут с антрактом.

4 июля, начало в 19:00

ДК "Газ", ул. Героя Смирнова , д. 12

Билеты можно приобрести по ссылке, стоимость - от 700 рублей

Читайте также: История российского дизайна от конструктивизма до современности: новая выставка откроется на Нижегородской ярмарке.

Фото: Архивы пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: