18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Театр HD представит спектакль "Загадочное ночное убийство собаки"

Спектакль "Загадочное ночное убийство собаки" в постановке Королевского Национального театра Великобритании покажут в рамках программы TheatreHD в кинотеатре "Индиго".

 

"Загадочное ночное убийство собаки" - Пьеса Саймона Стивенса по роману Марка Хэддона. Спектакль был награжден премией Лоуренса Оливье в номинациях лучший режиссер, лучшая мужская роль, лучшая женская роль второго плана, лучшая новая пьеса, лучшие декорации, лучшее звуковое оформление, лучший свет.

Детективный роман Марка Хэддона "Загадочное ночное убийство собаки" разошелся тиражом более 2 миллионов экземпляров и был награжден престижной Уитбредовской премией как лучшая книга года в 2003 году.

История начинается с эпизода, в котором перед 15-летним Кристофером лежит мертвая соседская собака, которую закололи вилами. На часах семь минут первого ночи, и мальчик – главный подозреваемый. Чтобы расследовать загадочное убийство животного, он записывает все факты, хотя отец запрещает ему вмешиваться в эту историю. У Кристофера острый ум, он силён в математике, но мало что понимает в повседневной жизни. Он не выносит прикосновений, не доверяет незнакомым и никогда не сходит с привычного пути в одиночку. Кристофер ещё не знает, что расследование перевернет всю его жизнь.

30 июня, 15:00

Кинотеатр "Индиго Life",  ш. Казанское, д. 11

Стоимость билета - 450 рублей

Фото: Архивы пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: