18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Спортивный фестиваль #Прокачайсебя2018 приглашает к участию корпоративные команды

Коллективы нижегородских компаний могут поддержать тренд на благотворительность в рамках спортивно-бегового фестиваля #Прокачайсебя2018. Событие пройдёт 19 августа и проведет командную эстафету, а также забеги на 5, 10 и 21.1 км для индивидуальных и корпоративных участников.

 

Уже 15 коллективов нижегородских компаний приняли решение об участии в корпоративной эстафете. В рамках состязания каждому участнику команды из пяти человек предстоит преодолеть 2 км. В общей сложности участвовать смогут 50 команд. Также корпоративные команды численностью от 10 человек приглашаются к участию в забеге на дистанции 5, 10 и 21.1 км. Для участия необходимо подать заявку на dyatlova@rarating.ru до 5 августа.

Корпоративные команды будут состязаться в отдельном зачете, а лучших наградят кубками и призами от партнеров фестиваля.

Все средства, вырученные от регистрационных взносов, будут направлены на благотворительность. Это стало возможным благодаря генеральному партнеру фестиваля #Прокачайсебя2018 - ПАО "Промсвязьбанк. При регистрации все участники забега самостоятельно могут выбрать, в какой из фондов направить свой регистрационный взнос: НОНЦ, "Нижегородский", "Сияние", "Проникая в сердце" или Центр Спортивного Мастерства.

Также в рамках фестиваля #Прокачайсебя2018 пройдут спортивные и творческие матер-классы, личностные и бизнес-тренинги, познавательный лекторий, зона для сдачи нормативов ГТО.

Читайте также: Светлана Ишмуратова, Дмитрий Берестов и Анна Чичерова проведут мастер-класс на фестивале #Прокачайсебя2018

Фото: Архив пресс-служб.

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Апрель
Дата события:
19 августа 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: