• Развлечения
  • Спорт
Спорт

Первый забег «Заряд на победу» NUTRILITE™ в рамках полумарафона «Сочи-2015»

31 мая 2015 года состоялся полумарафон «Сочи-2015», в котором приняли участие около 1500 человек из более 100 городов от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Бегуны преодолели 21 км и дистанцию NUTRILITE™ «Заряд на победу» длиной 5,5 км. Участники стартовали и финишировали на знаменитой трассе «Формулы-1» в Олимпийском парке. Награждение победителей производилось в мужской и женской категориях. Первое место в дистанции на 5,5 км заняли Евгений Дога из Крымска и Анастасия Великая из Краснодара. Каждый из них получил денежный сертификат в размере 25 тыс. рублей. Победу в беге длиной 21 км одержали Андрей Лейман и Анна Гаврюк из Краснодара. Наградой за первые места стали 50 тыс. рублей для каждого. Все участники забега получили памятные медали.

Каждый год компания Amway поддерживает спортивные мероприятия по всей стране. В этом году она выступает организатором забегов «Заряд на победу» NUTRILITE™ в Сочи, Санкт-Петербурге, Омске и Москве.

«Наша компания всегда с радостью поддерживает инициативы, направленные на популяризацию здорового образа жизни, мы хотим видеть жителей нашей страны здоровыми и счастливыми! Это большая честь для нас – быть партнером такого крупного спортивного мероприятия, как полумарафон “Сочи-2015”», – рассказывает Анна Сошинская, директор по внешнекорпоративным связям компании Amway.

Следующий забег «Заряд на победу» NUTRILITE™ планируется 28 июня в Санкт-Петербурге в рамках марафона «Белые ночи». Его длина составит 3,5 км.

Зарядитесь на победу и здоровье с NUTRILITE™!