18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

В «Меге» Нижний Новгород открылась новая спортивная урбан-площадка

Спортивная площадка дополняет «Мега Парк», где расположились зоны отдыха, прогулочные дорожки, газоны и цветники, эко-станция для раздельного сбора мусора и пространство для самовыражения и объединения людей.

 

4 октября в «Меге» открылась спортивная урбан-площадка. На территории 10 500 квадратных метров расположились зоны для спортивных занятий и развлечений: велодорожка, зона для воркаута, скейтпарк, скалодром, места для прогулок и вело-кафе. Спортивное оснащение пространства было создано, основываясь на рекомендациях и пожеланиях спортсменов из Нижнего Новгорода. 

Спортивную площадку можно посетить в часы работы центра — вход свободный. Основное правило — соблюдение техники безопасности и наличие защитной экипировки, дети до 14 лет допускаются только в сопровождении взрослых.  

«Мы очень рады, что спортивная зона понравилась нашим гостям и спортсменам города, на наш взгляд, она качественно дополнила инфраструктуру в «Мега Парке», — поделилась управляющая «Меги» Нижний Новгород Ольга Буданова. 

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK, Facebook и Telegram.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: