18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

На видеосервисе Premier эксклюзивно выйдет тревел-шоу «Русские каникулы»

На стриминг-сервисе Premier 25 апреля выйдет документальный сериал «Русские каникулы». В рамках шоу топ-модель Наталья Водянова путешествует по России и показывает страну своим детям. Продюсером и шоураннером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером - Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка».

 

Первые четыре серии посвятят югу России – Сочи, Адыгея, Пятигорск, Северная Осетия. Участники экспедиции едут не только полюбоваться живописными видами и узнать о традиции народов, но и за ответами на сложные вопросы — похищения невест на Кавказе или трагедия в Беслане. Во втором блоке сезона семья поедет на русский Север — Наталья Водянова с детьми посетит Мурманск, Кольский полуостров и Карелию.

«Наш сериал – это осмысленное узнавание России. Лукас, Нева и Виктор что-то знают о стране, но в то же время у них есть некоторое количество стереотипов, которые присущи людям, живущим за границей. Нам, жителям России, как мне кажется, очень интересно посмотреть, какими нас видят иностранные дети», — отметил продюсер нового проекта Михаил Зыгарь.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook.

Фото: архив пресс-служб

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: