18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

Нижегородские бренды в FASHION HUB SHOWROOM

С 1 по 23 сентября в Москве проходит четвертый сезон федерального проекта FASHION HUB SHOWROOM. Площадка собрала лучшие российские и международные монобрендовые и мультибрендовые шоурумы в одном пространстве. Среди брендов-участников замечены семь нижегородских.

 

FASHION HUB SHOWROOM — это площадка в формате B2B, представляющая российские и международные бренды в одном пространстве.

В шоуруме примут участие бренды, прошедшие тщательный отбор экспертным советом Международной Ассоциации Байеров. Среди них семь нижегородских: JS Sense, KSI KSI, Le Nes, TIU, Родина, Bantini mini, Воздух.

Ранее, в Нижнем прошел аудит 11 локальных брендов модной индустрии, товаров для дома, ювелирно-часовой сферы и бьюти-индустрии в рамках проекта «Бренды России». Проект реализуется при активном сотрудничестве с Минпромом Нижегородской области.

Кроме того, Нижегородская область — первый регион, где прошел такой аудит. Его разработали на основе успешного опыта команды Fashion Hub Russia и Международной ассоциации байеров. Постоянным, активным инициатором, участником и партнером проекта в Нижнем Новгороде стала мультимедиа «Собака.ru». 

Эксперты разобрали вопросы нейминга, айдентики, брендинга, упаковки и создания коммерческих матриц. 

 

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: VK.

Фото: Нижний 800

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: