18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Бизнес-клуба «Эквиум» проведет первую открытую встречу в Нижнем Новгороде

Бизнес-клуб «Эквиум» впервые проведет открытую встречу в Нижнем Новгород. 12 октября основатели компаний из сфер образования, микрофинансов, строительства и торговли встретятся в ресторане «Робинзон» (наб. Гребного канала, 108).

В качестве спикеров выступят региональный директор Head Hunter в Поволжье Софья Исакова, CEO & Founder «Сега-строй» Александр Сиюков и CEO & Founder INVend Виктор Зубик. Каждый из них расскажет, как усилить предпринимательскую экосистему в регионе.

Затем участники встречи разделятся на группы по 7-10 человек и продолжат обсуждение. Кроме того, внутри каждой группы участники смогут решить свои текущие бизнес-задачи по специальной методике.

Закрытый клуб «Эквиум» объединяет high impact предпринимателей, чей бизнес имеет потенциал к выходу на международный уровень. Глобальная миссия клуба заключается в качественной трансформации экономики путем развития hight impact предпринимательства, способного изменить существующую парадигму мышления и поведения предпринимателей страны и мира.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
12 октября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: