18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Нижегородский ресторан «19» в шорт-листе «Пальмовой ветви»

Организаторы премии «Пальмовая ветвь» назвали финалистов 2024 года. Среди 14 гастропроектов оказался нижегородский ресторан локальной кухни «19.

 

Церемония награждения победителей премии пройдет 22 апреля в Москве.

За статус лучшей ресторанной концепции в этом году сразятся проекты из семи регионов страны – Нижнего, Москвы, Петербурга, Самары, Калининграда, Краснодарского края и Калужской области.

Финал премии проходит в рамках одноименного Фестиваля ресторанных концепций. На одной площадке встречаются фуди из разных уголков страны, владельцы бизнесов, управленцы и шеф-повара. 

Одни раскроют бизнес-кейсы, а другие — дадут мастер-классы по приготовлению блюд своих заведений (с дегустацией каждого).

Напомним, победителей «Пальмовой ветви» выбирают путем прямого голосования всех присутствующих на событии участников рынка.

-

Александр Николаенко

Шеф-повар ресторана «19»

Очень приятно попасть в номинацию. Это вдвойне ответственно, так как мы только открылись и работаем первые месяцы. То, что мы прошли в финал — заслуга всей команды Iliyn group. Мы очень много работали над созданием нашего нового проекта и вовлечено погружались во все процессы: подбирали цвета, посуду, мебель. Мы будем стараться делать наш город еще вкуснее.

 

 



 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: VK.

Фото: архив редакции

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: