18+
  • Город
  • Общество
Общество

Премия «ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгороде — 2023» пройдет в Пакгаузах

«НН.Собака.ru» проведет премию «ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгороде — 2023» в Пакгаузах на Стрелке 19 июня. В десятый раз мы вручим статуэтки пятидесяти выдающимся людям города из разных областей: от моды до бизнеса. Этим героям редакция посвятит весь июнь — коллекционный номер журнала, специальный раздел на сайте и саму премию. Нижний должен знать в лицо тех, без кого невозможно представить город.

«ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода» — премия, которая фиксирует все новое и лучшее, что происходит в городе. Редакция «НН.Собака.ru» убеждена: наша задача определять, объединять и рассказывать о выдающихся людях Нижнего. Художниках и бизнесменах, ученых и дизайнерах, галеристах и музыкантах, актерах и писателях — тех нижегородцах, кто повлиял на свою область и нашу жизнь.

В 2023 году мы встретимся в локации с историей - в Пакгаузах на Стрелке. Это ажурные металлические конструкции, которые остались в Нижнем Новгороде после XVI Всероссийской промышленно-художественной выставки. В XX веке их перенесли в порт на Стрелке, чтобы использовать в качестве складов, и благополучно про них забыли. Но в 2015 году занялись их реставрацией. Сейчас Пакгаузы — это точка притяжения всего самого модного.

Там в 2022 году мы проводили Русские.Fashion Night, а в этом году проведем юбилейную премию «ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода» и вручим награды пятидесяти лауреатам.

Фото: Никита Духник

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: