18+
  • Город
  • Общество
Общество

Сезон звезд

Мы в журнале «Собака» верим в теорию малых дел – не обязательно запускать в космос ракеты, чтобы делать ярче и теплее мир вокруг себя. Героини этого проекта доказывают на своем примере, что быть путеводной звездой – это работа на каждый день, вне зависимости от того, чем конкретно ты занимаешься. И конечно, чтобы светить особенно ярко, нужно любить город, которому даришь свой свет.

Анастасия Тятинькина
Я благодарна тебе, Нижний Новгород, за своего мужа. Когда-то давно я, тогда москвичка, без тени сомнения уехала за ним из столицы. Благодаря ему каждый день наблюдаю невероятные нижегородские закаты и рассветы. Благодаря ему любуюсь на Волгу из окна дома. Благодаря ему живу в одном из самых красивых городов на планете!

Спасибо тебе, Нижний Новгород, за то, что много лет назад познакомил меня с лучшим человеком на Земле.

Платье Muus, Туфли Juli Too, Все RUSSKIYE Central Market

Платье Muus, Туфли Juli Too, Все RUSSKIYE Central Market

P.S. Мне кажется, я начинаю в тебя влюбляться...

Наталия Аверина и Алена Кирикова-Аверина
совладелицы Института красоты BABOR

Несмотря на то, что родились мы в другом городе и даже в другой стране, Нижний Новгород давно стал любимым и родным. После переезда сюда в начале 90-х любовь к городу возникла не сразу, но время шло, здесь мы выросли, обрели друзей, получили образование, и теперь здесь растут наши дети. Нас очень радует преображение, которое происходит с Нижним Новгородом в последние годы. Каким невероятным образом история здесь соприкасается с современностью, и это придает городу особую непередаваемую атмосферу!

Каждый раз, возвращаясь из поездок домой, ощущаешь опору и поддержку «родных стен». Но главная ценность нашего города – это, конечно, люди! Искренние, позитивные, открытые для всего нового, современного! Именно поэтому мы смело приняли решение открыть абсолютно новый формат для нашего города – Институт красоты BABOR и рады принять каждого со свойственным нижегородцам гостеприимством. Мы желаем нашему родному городу дальнейшего стремительного развития и процветания!

Блуза L’vira, Юбка Botrois, Ботфорты Juli Too

Блуза L’vira, Юбка Botrois, Ботфорты Juli Too

Анастасия Новикова
Основатель и руководитель эксклюзивного трикотажного бренда KSI KSI

Я благодарна за возможности, которые город, как большая конгломерация, дал мне. За кружки, секции и дворцы культуры, доступные мне в детстве. За мобильность в перемещении между ними: именно метро, которое уже в мое время было доступно, позволяло успевать везде. Благодарна за то, что несмотря на очень внушительную дату 800 лет, Нижний остался местом, где я подпитываюсь эмоциями, моей Родиной!

Благодарна людям, которые защищали и сейчас готовы защищать до последнего самобытность, историческое наследие, душу древнего города. Все-таки город – это не дома и сооружения, а в первую очередь люди, миллионы достойных людей, создавших его. Благодарю мой Нижний за его отвагу и стойкость! Я безумно рада , что родилась и живу в этом прекрасном городе с этими прекрасными людьми.

Платье Masha Umanskaya, Туфли Juli Too, Сумочка KSI KSI, Все RUSSKIYE Central Market

Платье Masha Umanskaya, Туфли Juli Too, Сумочка KSI KSI, Все RUSSKIYE Central Market

Ольга Каменская
Вице-президент страховой компании ВСК, собственник компании по организации праздников «ПРАЗДНИК НА МИЛЛИОН»

Бесконечно люблю свою жизнь и город, в котором я живу! Я за многогранность во всем: помимо того, что я жена, мама, дочь и топ-менеджер страховой компании, я еще создала компанию по организации самых красивых детских праздников в Нижнем Новгороде.

Мне нравится совмещать несовместимое и воплощать в жизнь самые смелые идеи и мечты и делать это в любимом городе. Моя любовь с Нижним Новгородом длится уже 10 лет: я не родилась тут, не выросла, но я приехала, влюбилась и осталась. В этом городе я нашла то, что не могла найти в других городах: понимание, поддержку, стабильность, а самое главное, друзей и близких.

Меня искренне радует то, как развивается наш город, какие глобальные изменения в нем происходят. Я счастлива, что могу видеть, как меняется Нижний, каким чистым, красивым и ухоженным он становится!

Фото: Арина Федотова, Александр Гордеев 
Визажист и стилист по волосам: Кристина Скворцова 
Продюсер: Анна Боброва 


Благодарим руководство и сотрудников НГХМ и киноцентра «Рекорд» за помощь в организации и проведении съемки.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: