18+
  • Город
  • Недвижимость
  • Недвижимость
Недвижимость

Дом с открытки. Новая история на Верхневолжской набережной

Дом на берегу реки – это потрясающая возможность жить в гармонии с природой и в гуще современной жизни одновременно. Жилой комплекс «Георгиевский» возводится в границах Верхне-Волжской набережной и улицы Минина, на месте гостиницы «Россия».

 

Внешний облик нового дома воссоздает черты здания, построенного в стиле конструктивизма, со всей его торжественностью и величием. В мире каменных джунглей особого уважения заслуживают новостройки, которые не только вносят что-то новое в облик города, но и становятся частью его истории.

Нижегородцы переживают редчайший момент в своей жизни – возможность вписать себя, своих близких в историю и назвать уникальный дом своим.

В рамках проекта предусмотрено строительство двух монолитно-кирпичных домов премиум-класса с зоной лобби и комнатой переговоров, закрытой территорией, двухуровневым подземным паркингом, террасами.

Применяются нововведения, продиктованные современными требованиями комфорта: устанавливаются системы видеонаблюдения и контроля управления доступом, система «Умный дом» по зданию. Но главным преимуществом «Дома с открытки» являются роскошные виды, открывающиеся на Волгу. По плану застройщика отделка фасада основного здания будет завершена к юбилею города.

Срок сдачи объекта – 2 квартал 2022 года.
Проектная декларация – на сайте нашдом.рф

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: