18+
  • Город
  • Недвижимость
  • Недвижимость
Недвижимость

Геометрия комфорта

Главные достоинства современного жилого комплекса — это исторический контекст, комплексная инфраструктура и перспективное окружение. Девелопер «Столица Нижний», предлагает выбрать комплекс преимуществ жизни в центре города и представляет новый проект «Лайнер на Барминской».
 

Компания «Столица Нижний» работает в сфере недвижимости с 2003 года, является лидером отрасли и в последние годы, реализовав такие проекты как «Дом на Свободе» и «Симфония Нижнего», значительно усилила свои позиции в сегменте проектов комфорт- и бизнес-класса. В декабре 2020 года девелопер ввел свой 100 дом точно в срок, и дальше продолжает закреплять свой успех.

Квартира в ЖК «Лайнер на Барминской» — это вечер на театральной премьере, прогулки по исторической части города, шоппинг в крупном торговом центре, расположенном в шаговой доступности, субботний бранч в лучших ресторанах города.

Концепция ЖК «Лайнер на Барминской» - это комфортная среда, которая основана на создании позитивного настроения его жителей на протяжении всего пути - ощущение домашнего уюта от входа на территорию комплекса и до самых дверей квартиры.

Комплекс строится в жилом районе на пересечении ул. Барминской и ул. Красносельской рядом площади Лядова и Горького, улица Большая Покровская и другие знаковые места города, поэтому к услугам будущих жильцов предоставлена вся инфраструктура городского центра: детские сады, школы, медицинские учреждения, фитнес, кафе и магазины, а также другие объекты сферы услуг. Благодаря близости к крупным транспортным развязкам, добраться до любой точки города легко и быстро. Такая мобильность – обязательный пункт в списке предпочтений человека XXI века при выборе недвижимости. Новостройка расположена в непосредственной близости известных архитектурных объектов и достопримечательностей города.

Архитектура проекта органично вписана в окружающую застройку: переменная этажность, нейтральное цветовое решение и строгая геометрия фасадов жилого комплекса придает кварталу целостность и поддерживает заданный масштаб, что способствует созданию комфортной визуальной среды. Использование износостойких материалов и специальных корзин для кондиционеров сохранит фасад дома привлекательным на долгие годы.

Проект относится к сегменту «комфорт-класс» и предполагает строительство пятисекционного дома переменной этажности (от 8 до 11 этажей), в котором разместится 177 квартир площадью от 40 до 129 кв.м. Первый этаж отдан под коммерческие помещения для торгово-сервисной инфраструктуры. Особую роль в оформлении общественных зон играет витражное остекление и светодиодное освещение, колясочные в доме, вход в подъезд с уровня земли и бесшумные лифты OTIS. Все это часть комплекса, в котором объединяются безопасность и комфорт, делая комплекс самодостаточным и гармоничным. Во дворе дома планируется современное благоустройство с эко-парковками. На территории продумана велодорожка вдоль дублера Красносельской улицы.

«Комфорт-класс» – это, кроме того, небольшое количество квартир на этаже (3-5), потолки до 3 метров, витражное остекление, просторные теплые лоджии с панорамными видами. Свободные планировки и отсутствие финишной отделки позволят реализовать индивидуальные предпочтения будущим жильцам, а правильная геометрия и пропорции помещений обеспечат эффективное использование пространства. Проектными решениями предусмотрена возможность организации комфортных мастер-спален и гардеробных ниш.

Стоит отметить, что видовые квартиры в жилом комплексе обеспечивают ее владельцам не только эстетический комфорт, но и являются выгодным вложением. В «Лайнере на Барминской» вы не просто подбираете жилую площадь, Вы приобретаете надежное и уютное гнездышко, которое станет Вашим домом. Здесь каждый сможет подобрать квартиру по душе, даже самые взыскательные покупатели с различными вкусами на недвижимость.

Ввод в эксплуатацию «Лайнера на Барминской» намечен на II квартал 2022 года. Цена за квадратный метр от 88 000 рублей.

Офис продаж: ул. М.Горького, д. 117, бизнес-центр «Столица Нижний»,
3 этаж, офис 317
Тел. 8(831) 211-86-92
Застройщик - ООО СЗ "Стройинвест-52"
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и lainer-nn.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: