18+
  • Город
  • Город
Город

«Здоровый маркетинг»

25-28 мая в Нижнем Новгороде состоится уникальное для нашего города событие – Бизнес-неделя управления маркетингом в медицинской сфере. В преддверии этого большого события состоялась пресс-конференция со спикерами бизнес-недели: Кристиной Андреевой (AnkerNoel)  и Константином Кальдиным («Кальдин Консалтинг»), за плечами которого – внушительное количество успешнейших проектов по повышению эффективности работы медицинских клиник, реализация более 20 проектов по автоматизации учебных учреждений и основание собственной консалтинговой компании.

Одна из основных идей, которую организаторы хотят внедрить по средствам проведения бизнес недели, – продажи не ради продаж, а реализация услуг как следствие повышения их качества. Кажущийся недостижимым результат – высокая прибыль/высокая социальная ответственность – абсолютно реален, и звездная команда специалистов поделится ценнейшими опытом и навыками того, как к нему придти. Руководители, маркетологи, врачебный и административный персонал получат ответы на вопросы, как привлечь клиента, как удержать его и сделать клиентом на всю жизнь, как управлять процессами нынешними и планировать будущие.

Богатейший опыт тренеров, большое количество кейсов, основанных на реальных случаях, и индивидуальная консалтинговая помощь в решении маркетинговых задач помогут достичь блестящего результата.

Подробная информация по тел. (831) 413-03-16, на сайте zmm-conf.ru 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: