18+
  • Город
  • Город
Город

С 23 по 26 октября на Нижегородской ярмарке в павильоне №2 пройдет специализированная выставка «Модная осень».

На выставке «Модная осень» будут представлены современные технологии и новейшие достижения в сфере предприятий легкой промышленности и оптово-розничной торговли. Цель выставки - демонстрация продукции отечественных и зарубежных товаропроизводителей, создание оптимальных условий для эффективного обмена опытом в сфере технологий, производства и дизайна продукции, повышение престижа отечественной продукции на внутреннем рынке.

Выставка состоит из нескольких тематических разделов: одежда, обувь, кожгалантерея, головные уборы, товары для дома, вышивки и рукоделия и многое другое.

Выставка «Модная осень» это не только экспозиция, но и яркое зрелищное мероприятие, где можно ознакомиться с новыми моделями одежды и аксессуаров на демонстрационных модных показах. Деловая программа выставки включит в себя семинары и мастер-классы по прикладному искусству и другие мероприятия.

23 октября выставку откроет модный показ головных уборов российского дизайнерского клуба «Миллинери», затем будет представлена коллекция головных уборов Ольги Балабановой (творческая мастерская «Талисман») (павильон №2, 11:30)

24 октября в 11:00 компанией ООО «Комтенсе» будет организован семинар на тему «САПР КОМТЕНС: современные технологии в швейной промышленности».

24 октября пройдет яркое шоу с показами коллекций детской одежды от журнала "BabyFashion".

А вечером 24 октября в 19:00 Издательский дом «ProMagazineGroupNN» проведет красочный «FashionDay», на котором будет представлена коллекция бренда «Иволга» (дизайнера Павла Рябинина) и ведущих бутиков Нижнего Новгорода, а также самые актуальные коллекции осенне-зимнего сезона-2014.

25 октября в 12:00 Модельное агентство Евгении Чкаловой организует конкурс моделей «Новые лица», победительница которого сможет заключить контракт с французским агентством CITY и получить возможность поработать в Париже. В рамках конкурса пройдут также мастер-классы по дефиле и позированию и выступление детской школы моделей «Kids Models».

Посетители выставки также смогут оценить показы коллекций театров моды и поучаствовать в Фестивале молодых модельеров Нижегородского государственного инженерно-экономического института факультета дизайна.

Торжественное открытие выставки состоится 23 октября в 11:00 в павильоне №2.

Ждем вас на осеннем фестивале моды и стиля для всей семьи на «Нижегородской ярмарке»!

Время работы выставки 23-26 октября, павильон №2, с 10:00 до 18:00. Вход свободный.  

Дополнительная информация:

Пресс-служба Нижегородской ярмарки

Тел. (831) 277-99-74

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: