18+
  • Город
  • Город
Город

Ювелирная выставка: россыпь ярких новинок

С 22 по 26 октября 2014 года на Нижегородской ярмарке состоится 12-я ювелирная выставка-продажа «Престиж» - мероприятие, хорошо известное не только жителям Нижнего Новгорода, но и многим гостям Столицы Поволжья, ценящим уникальность и изысканность драгоценных камней, а также уделяющим большое внимание их качеству и адекватным ценам. Выставка ежегодно проходит при поддержке Российской государственной пробирной палаты, Волго-Вятской государственной инспекции пробирного надзора и Правительства Нижегородской области.

Свою продукцию на выставке «Престиж» представят ведущие российские предприятия ювелирной, часовой и сувенирной промышленности. Основными экспозиционными разделами в этом году станут: ювелирные украшения, реставрация и ювелирный ремонт, интерьерные украшения из камня, художественное стекло, керамика, хрусталь, фарфор, столовые приборы в ювелирном исполнении, а также антиквариат, художественное оружие, часы наручные, напольные, настольные, каминные, бизнес-сувениры.

Посетители ювелирного проекта «Престиж», безусловно, по праву оценят качество и оригинальный дизайн представленных ювелирных украшений и, что немаловажно, приятно удивятся ценам от производителей.

Ждем Вас на самой роскошной выставке этой осени на Нижегородской ярмарке!

 

22-26 октября 2014 года

Нижний Новгород, Нижегородская ярмарка, Павильон №1

Официальная страница выставки: http://www.yarmarka.ru/catalog/10/130/prestizh.html

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: