18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Запрещенный прием

«Hикогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: давать мало, давать редко и, главное, давать неохотно, иначе эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены»

Такие догмы существовали раньше повсеместно, приведенный отрывок из книги по домоводству, изданной в шестидесятых годах в СССР, тому подтверждение. И все это, конечно, весело, если б не было так печально. Да, сейчас многое изменилось. Многое, но не все.
Начать разговор о сексе все так же не просто, подумают озабоченная или испорченная. С любимым мужчиной тоже вразумительного диалога может не получиться: чаще всего наши вторые половинки говорят то, чего мы ждем, дабы не нарываться на ссору, избегая риска отправиться спать у двери на коврике. Но так уж сложилось (и это доказано учеными), что мужчина думает о сексе гораздо чаще, чем женщина, и для него очень важно не только самому получить полное удовлетворение, но и доставить его своей женщине, которая иной раз это просто имитирует.
Вот вам и «взаимопонимание»…
И в разговорах с подругами толка бывает мало, потому что не у всех есть сексуальные отношения, позволяющие человеку прямо и смело отвечать на вопросы о сексе.

Именно поэтому современные женщины черпают информацию в книгах, форумах, «подглядывают» ее в порно-фильмах, не всегда понимая психологию и физиологию мужчин и даже самих себя.

Ну ведь с кем-то об этом надо поговорить?! С кем же посекретничать, как те самые пушкинские три девицы, чтобы разобраться, как вести себя после сакральных «обогреть, накормить и спать уложить»?
Как раз для этого и существуют специалисты – сексологи и психологи тренинг центра «Секс РФ», которые помогают внести гармонию в сексуальные отношения двух противоположных миров. В уютной комфортной аудитории тренинг центра всего за три с половиной часа расскажут о тайнах сексуального удовольствия, ответят на все сокровенные вопросы и покажут разные разрешенные и запрещенные приемы, помогающие забыть о «механическом сексе» длительностью пять-семь минут, а вместо этого парить на волнах удовольствия часами! Неудивительно, что при таких раскладах отношения заиграют новыми красками.
И скорее всего, женщину, которая обладает такими знаниями, мужчина захочет удержать рядом с собой. Поэтому сексуальные тренинги - это не только любопытное новое времяпрепровождение в Нижнем Новгороде, но и способ - освежить отношения, спасти брак, стать раскрепощенной и вообще новой- другой женщиной.
Для самых стеснительных нужно отметить, что разговор о сокровенном, при котором обычно прячут глаза или пытаются сменить тему, проходит абсолютно легко, без всякого смущения или пошлости. Вся скованность куда-то улетучивается с предложением выпить шампанского и с блестящим чувством юмора тренера, что крайне важно в такой интимной ситуации.
В непринужденном формате девичьих посиделок «ученицы» знакомятся друг с другом, делятся своими желаниями или трудностями, понимая что здесь уж точно вас не кто не осудит и не упрекнет. Здесь не только на словах, но на деле познакомят вас с самыми современными способами взаимного сексуального удовлетворения. Да-да, на деле! Все прилично. Без пошлости.

По словам психолога, сексолога, секс-коучера и старшего тренера Тренинг центра для женщин Светланы Елагиной, секс – это искусство, особый язык, на котором могут разговаривать два противоположных мира. В тренинг центре вас с легкостью обучат этому языку и расскажут, как сексуальная жизнь отражается на здоровье партнеров.
В нас заложены только инстинкты, а тому, «как надо, а как не надо» мы учимся. Ну а чтобы «поддерживать» огонь не только в очаге, нужно идти к профессионалам. Эти сексуальные тренинги позволяют нам сойти с ржавых рельсов представлений о здоровых отношениях, хохотать над совковыми инструкциями шестидесятых годов и, главное, любить друг друга долго и счастливо!

Тренинг-центр «Секс РФ», тел. 2613238, nn.sexrf.com

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com

Купить журнал: