18+
  • Город
  • Город
Город

«Яндекс» впервые устроит «Незабудни» — недельный праздник акций и скидок на своих сервисах

С 20 по 26 сентября сервис «Яндекс» проведет «Незабудни» — недельный праздник акций и скидок на своих сервисах. В «Незабуднях» примут участие — «Яндекс.Маркет», «Еда», «Лавка», Go, «Путешествия», «Плюс», «Афиша», «Музыка», «КиноПоиск» и другие сервисы «Яндекса».

 

«Яндекс» подготовил (в офлайне, и в онлайне!) ежедневные скидки и акции, которые будут здесь. Пользователи смогут заказать со скидками товары для дома, электронику, бытовую технику, детские игрушки и многое другое. Кроме того, в последний день будут доступны эксклюзивные товары. Среди них — «Яндекс.Станции», мужские и женские наборы нижнего белья от Petra, дека для скейта с изображением от московского фотографа Саши Мадмуазель, футбольный мяч от бренда DOPECLVBWORLD и другие вещи.

Так, всю неделю в «Лавке» и «Еде» можно будет получить баллы «Плюса» за выполнение простых заданий. «Яндекс Go» будет начислять повышенный кешбэк баллами «Плюса» за заказы такси и подарит скидку на доставку. Повышенный кешбэк также получат те, кто забронирует отель с помощью «Путешествий».

Принять участие в «Незабуднях» смогут все, но для получения кешбэка и покупки товаров на финальной распродаже понадобится активная подписка «Плюса». Если ее нет, «Яндекс» подарит пробную версию — она будет действовать всю праздничную неделю до 26 сентября включительно.

 



 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: