18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Прохладно и облачно»: синоптики рассказали о погоде в Нижегородской области на этой неделе

Стартует последняя полная неделя календарного лета и на смену жарким дням в Нижний Новгород придет более прохладная и облачная погода. Самый теплый день — пятница, столбики термометров покажут +25. 

 

автор фото — Никита Духник

автор фото — Никита Духник

По прогнозам синоптиков конец лета в регионе будет в пределах многолетних значений.

В понедельник, 23 августа, будет малооблачно, днем температура воздуха прогреется до +22, а к ночи столбики термометров опустятся до +13. Во вторник, 24 августа, с утра будет облачно, термометры покажут +14, днем воздух прогреется до +23. Вечером небо затянет тучами, к ночи похолодает до +12.

В среду, 25 августа, утром термометры будут показывать +12. В течение дня воздух прогреется до +19 градусов, а ночью ожидается температура +11. Ветер в первую половину дня придет с северо-запада со скоростью 2,7–2,9 метров в секунду.

В четверг, 26 августа, целый день будет пасмурная погода. Утром температура воздуха прогреется до +16, днем будет +21 градуса. К ночи похолодает до +13. Ветер весь день будет дуть с востока со скоростью 2,5 метров в секунду.

В пятницу, 27 августа, с утра заметно потеплеет до +18, днем воздух прогреется до +25. Такая температура может продержаться до вечера, а ночью ожидается похолодание до +15. Ветер с утра будет дуть с востока со скоростью 2,9 метров в секунду, вечером его направление сменится на северо-восточное.


 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook.

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: