18+
  • Город
  • Город
Город

МЕГА ДЕЛО: Центр увлечений

Среди целого ряда интересных и полезных проектов, МЕГА в 2020 году создала свой самый масштабный. Светлана Бакулина, руководитель отдела по работе с сообществами и программами лояльности МЕГА Нижний Новгород, рассказала «НН.Собака.ru» о МЕГА ДЕЛО – мульти-пространстве, в котором каждый человек может найти себе дело по душе и реализовать свой талант.

- Что представляет собой новый проект?

МЕГА ДЕЛО – это уникальное пространство для самовыражения и объединения людей. Оно расположено рядом с центральным входом МЕГИ. На его территории предусмотрены концертная площадка, лекторий, зоны для мастер-классов и коворкинга, танцевальный класс и веранда.

Главной идеей создания МЕГА ДЕЛО была возможность объединять людей по интересам и увлечениям. В современные торговые центры уже не приходят просто за покупками. Нужно особенное пространство для встреч, где можно отдыхать, раскрывать свои таланты, решать общие актуальные проблемы вместе с НКО, бизнесом и властью.

- Какие направления представлены в Центре увлечений?

Центр объединяет абсолютно разных людей вокруг МЕГА ДЕЛА и работает в четырех ключевых направлениях: «Будь при деле» – проводите свободное время максимально интересно и полезно в любом возрасте, «Сделай доброе дело» – делайте большие и маленькие добрые дела вместе, «Открой свое дело» – создавайте свои проекты и ищите единомышленников в команду, «Отдохни от дел» – отдыхайте вместе всей семьей.

- Какие «плюшки» получают гости пространства МЕГА ДЕЛО?

Мы ждем в гости всех, кто желает стать частью чего-то большого и важного. В МЕГА ДЕЛЕ можно играть сразу несколько ролей: быть просто гостем и получать новые эмоции, находить друзей и единомышленников, а можно быть организатором событий. Работать в коворкинг зоне хоть каждый день или встретить на одном из форумов бизнес-партнера и открыть свой бизнес вместе с МЕГОЙ. Можно прийти на кулинарный мастер-класс, снять чудесную кухню в аренду и провести на ней свое личное торжество. Так что «плюшек» масса, они ограничиваются только фантазией и желаниями будущих друзей МЕГА ДЕЛА. Для участников программы лояльности MEGA Friends пространство предоставляет особые условия посещения.

 

- Каково место социальных проектов?

Мы готовы поддерживать социально важные инициативы, объединяя вокруг них людей, привлекая партнеров, анонсируя, используя все возможные наши ресурсы. Уже сейчас на базе МЕГА ДЕЛА объединились экосообщества нашего города, разработав несколько интересных инициатив, в которых МЕГА будет принимать участие. У нас очень плотное взаимодействие с НКО и властями города. В период пандемии мы много помогали больницам, домам престарелых, детям. Давно работаем с темой инклюзии, и у нас есть подшефные учреждения.  На «ДогФест» мы поднимали тему бездомных животных и совместно с ИКЕА собирали для них все необходимое. Это не означает, что МЕГА просто дает деньги на благотворительность или ставит боксы для сбора средств. МЕГА ДЕЛО – это площадка для объединения неравнодушных людей, которые готовы помогать, а мы готовы их в этом активно поддержать. Для нас тема равенства, здоровья, экологичного образа жизни, помощи людям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях – это возможность сделать лучше повседневную жизнь локального сообщества и каждого отдельного человека в нем.

- В чем особенность пространства?

Мы создали уникальный Центр увлечений, где каждый талант найдет возможность реализоваться, где люди объединяются, чтобы их усилия принесли больший результат, чем в одиночку. Вот это и есть его главная особенность – живо включаться в жизнь локального сообщества. Здесь всегда есть место для новых идей и увлечений, самовыражения и объединения людей!


Текст : Диана Микрюкова
Фото: Архив ТЦ МЕГА

 

Реклама

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: