18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Эвелина Бледанс восхитилась Нижним Новгородом

Эвелина Бледанс посетила столицу Приволжья по приглашению Екатерины Одинцовой. В компании друзей актрисы прогулялись по центру города и сделали серию фотографии у стен Кремля. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда случилась любовь 💛 с Нижним Новгородом @nizhny800! ⠀ По приглашению Катюши @odintsovaprtrend я оказалась здесь без гастролей и работ. Просто так - провести время с девчонками и насладиться Катюшиным родным городом. Как же красиво оказалось здесь! Особенно в этот осенний период! ⠀ Нижний Новгород - древний город, куда здорово приехать просто на выходные и погулять по улочкам 🍂🍁 ⠀ Сейчас в нём кипит жизнь, город активно меняется, благоустраивается, становится более туристическим. Нижний Новгород всегда интересовал туристов своими историческими постройками, церквями и соборами. ⠀ Кстати, в следующем году #НижнийНовгород отмечает 800-летие и будет много фестивалей, концертов и др. активностей. Не пропустите. 😉 Обязательно прогуляйтесь у Кремля и посмотрите место слияния двух рек — Волги и Оки. Высокие берега Волги дают возможность полюбоваться на панораму стрелки с высоты — от Нижегородского Кремля или с площади Минина, или же с двухкилометрового парадного Верхне-Волжского откоса. ⠀ Что вы думаете про путешествия по России на выходные? #путешествие #россия #нижнийновгород #бледанс #шпица #одинцова #костюшкина #сафина #пудова

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

Актриса посетила Нижний Новгород по приглашению другой известной дивы — телеведущей Екатерины Одинцовой.

«Нижний Новгород -древний город, куда здорово приехать просто на выходные и погулять по улочкам. Сейчас в нём кипит жизнь, город активно меняется, благоустраивается, становится более туристическим», — поделилась звезда в своем профиле в инстаграм.

Кроме того, теледива рассказала о своих личных местах-фаворитах в городе: «Обязательно прогуляйтесь у Кремля и посмотрите место слияния двух рек — Волги и Оки. Высокие берега Волги дают возможность полюбоваться на панораму стрелки с высоты — от Нижегородского Кремля или с площади Минина, или же с двухкилометрового парадного Верхне-Волжского откоса».

Вместе с Эвелиной столицу Приволжья посетила актриса Екатерина Шпица.

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK, Facebook и Telegram.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: