18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Ученица победителя шоу «Танцы» Кирилла Цыганова поборется за место в последнем сезоне проекта

4 выпуск шоу «Танцы» был богат на участниц из Нижнего Новгорода — Света Гусева, Люба Керичева, Ксюша Горячева. Они показали свои танцевальные навыки и постарались покорить наставников шоу своим профессионализмом.

 

Одна из участниц, Люба Керичева, ученица победителя шоу «Танцы» на ТНТ Кирилла Цыганова.  «Я занималась у Кирилла, когда только пришла в современные уличные направления. И уже тогда понимала, что этот человек в будущем покорит не только Россию, но и весь танцевальный мир. За Кирилла я очень рада, ни на минуту в его победе не сомневалась. Он пример трудолюбия и искренности», — сообщила танцовщица. 

Люба пыталась попасть на шоу «Танцы» и раньше — на первый сезон проекта, но до телекастинга ее не допустили. Сейчас девушка мечтает попасть в команду Егора Дружинина и уже размышляет, что будет делать в случае победы: «Дальше ещё больше танцев! Я мечтаю учиться в лучших танцевальных школах мира». 

В 4 выпуске проекта Нижний Новгород представляли четыре участницы, как говорят сами танцовщицы они не соперницы, они все друг друга поддерживают и желают только победы. 

«Этот выпуск был важным событием в моей жизни, невероятно крутые ребята собрались на одной сцене. Всё разные, но очень талантливые. Ведь все мы танцуем, чтобы нести добро и любовь в этот мир», — поделилась нижегородка.
 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK, Facebook и Telegram.

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Кирилл Цыганов

Комментарии (0)

Купить журнал: