18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Свадебное агентство «Grace»

Свадебное агентство «Grace» – это свадьбы, в которых чувства и эмоции переплетаются со стилем и изысканностью,превращаясь в целую семейную историю.   

Свадебное агентство «Grace» разработает для Вас уникальную концепцию Вашей свадьбы. Мы за красивые и интересные проекты, которые имеют свой стиль и идеи. Свадьбы создаются под каждую пару, учитывая ее характер и настроение.

Концепция свадьбы прослеживается во всем – начиная от приглашения и декора, заканчивая тортом и кенди баром на банкете. Мы прорабатываем каждую деталь торжества. В своей работе наша команда стремится создать индивидуальных стиль каждой свадьбы, при этом сохраняя всю нежность и трогательность события.

                              

Выездные регистрации со знаменитыми стульями Кьявари. Впервые в Нижнем Новгороде будут представлены легендарные стулья Кьявари. Именно эти стулья украшают самые именитые и знаковые события. Среди них – свадьба Жаклин Бувье и Джона Кеннеди, церемонии Оскар, Гала-вечеринки церемоний Эмми и Грэмми и не только. Именно стулья Кьявари вы можете увидеть во многих американских и европейских фильмах – «Война невест», «27 свадеб», «Большая свадьба» и многие другие. Джузеппе Гаетано Дескальци создал самый лучший стул для мероприятий в 1807 году, и по сей день Cтулья Кьявари остаются иконой стиля и неопровержимым свидетельством хорошего вкуса в мире организации мероприятий.

Теперь и в нашем городе стулья “Кьявари” могут украсить Вашу свадебную церемонию!

                            

Торжественная церемония на годовщину свадьбы.  Выездная регистрация - это один из самых трогательных моментов свадьбы. Когда можно увидеть Ваши сияющие глаза, слезы счастья родителей и яркие улыбки друзей. Мы предлагаем вспомнить те невероятные чувства и эмоции, которые вы испытали в день свадьбы и повторить церемонию выездной регистрации на годовщину вашей свадьбы.  Вновь сказать друг другу то заветное «Да», с которого когда то началась история Вашей семьи.

                           

Wedding Day – уникальный для Нижнего Новгорода свадебный проект. Его основная цель – показать принципиально новый взгляд на организацию свадеб. Мы следим за европейскими трендами в свадебной сфере, выбираем самые интересные и необычные на наш взгляд идеи и воплощаем их в нашем городе. Этим проектом мы хотим показать, что любую, даже самую смелю идею можно воплотить в реальность и создать Свадьбу Вашей мечты.


Свадебное агентство "Grace"

г. Н.Новгород, ул. Б. Печерская, д. 26,  оф. 709

(831) 414-48-11

8 960 166 46 46

grace-sv@mail.ru

vk.com/graceagency

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: