18+
  • Красота
  • Красота
Красота

ЛИНЛАЙН

Сеть клиник лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» существует с 1999 года. Компания заслужила доверие тысяч пациентов и входит в число лидеров рынка эстетической медицины страны.

Филиалы «ЛИНЛАЙН» работают в 11 городах. И в каждом представлен полный спектр инъекционных и аппаратных методик для лица и тела: омоложение и лифтинг кожи, лазерное удаление рубцов, пигментных пятен и татуировок, коррекция фигуры, лазерная эпиляция и другие. Везде действуют единые высокие стандарты качества услуг и сервиса и применяются только те методики, безопасность и эффективность которых доказаны клинически.

В клиниках «ЛИНЛАЙН» представлена процедура лазерного омоложения RecoSMA. Суть методики – в обновлении клеток кожи и слоя SMAS под воздействием лазерного излучения. После первой процедуры вы заметите: кожа обновляется и подтягивается, к ней возвращаются утрачиваемые с возрастом упругость и эластичность, разглаживаются морщины.

«ЛИНЛАЙН» - одна из самых технологически развитых медицинских компаний в мире. Здесь гордятся специалистами и уверены в их компетентности. Многолетний опыт и научная деятельность, участие во всех значимых профессиональных событиях и регулярное повышение квалификации позволяют врачам клиники оставаться на передовой эстетической медицины.

 

ЛИНЛАЙН
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Режим работы: ежедневно 9:00-21:00
Сайт


 

РЕКЛАМА
ОГРН 1086674027197

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
 Лицензия № ЛО-52-01-006181 от 23 июля 2018 года

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: