18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Косметолог Юлия Асирбабаева: «Красота не требует жертв»

Главный врач клиники «Линлайн» в Нижнем Новгороде, врач-косметолог, лазеротерапевт, специалист по инъекционным методикам уверена, что сохранение молодости – это совместная работа врача и пациента, а красота не требует ни жертв, ни... долгого периода восстановления после процедуры.

«Линлайн» – это сеть клиник, расскажите, как давно она работает в Нижнем Новгороде?
Мы отметили юбилей филиала клиники «Линлайн» в Нижнем, нам исполнилось 10 лет.

Какие основные направления работы клиники?
Мы позиционируем себя в первую очередь как клиника лазерной медицины. Именно с использованием аппаратных методик можно говорить об истинном омоложении кожи. Конечно, и без инъекции не обойтись. Важен грамотный комплексный подход, который будет включать в себя омоложение на всех уровнях – кожа, подкожно-жировая клетчатка, мышечный слой, связочный аппарат. Мы подбираем индивидуальную программу омоложения, в которую обязательно включаем работу по всем направлениям.

Как вы помогаете клиенту определить, какая методика омоложения подойдет именно ему?
Выбор различных процедур огромен, и зачастую пациенты приходят уже на какую-то конкретную, прочитав про нее в интернете. Но мы в первую очередь отталкиваемся от показаний и желания пациента что-то изменить или улучшить и стараемся подобрать ту процедуру, которая даст максимальное удовлетворение эффектом.

Разумно доверить свое преображение профессионалам...
В нашей клинике работают врачи, которые имеют высшее медицинское образование, прошли ординатуру или интернатуру по дерматовенерологии, а затем переквалификацию по косметологии. Это огромный путь, который занимает около восьми лет. Современная косметология развивается очень быстрыми темпами, и мы идем в ногу со временем – наши специалисты регулярно подтверждают свои сертифика- ты, участвуют в научных конференциях, мы проводим тематические обучения, отработку практических навыков даже у очень опытных врачей.

Существует ли эффективная технология омоложения с минимальным периодом восстановления?
Мы гордимся, что владеем техникой безоперационного омоложения кожи Recosma, которая не выбивает надолго из повседневной жизни, но при этом дает видимый и длительный результат. Это запатентованный метод, который применяется только в сети клиник «Линлайн» уже много лет. Нужно подчеркнуть, что это экологичный метод омоложения, который пробуждает собственные силы и резервы кожи.

Что придает вашим клиентам уверенность в том, что процедура будет эффективной?
Получение результата – это совместная работа врача и пациента. Поэтому, составляя программу омоложения, мы обсуждаем все варианты и оптимальные решения. Выбираем самое лучшее для конкретного пациента. И, конечно, мы гарантируем результат, если вместе с пациентом шаг за шагом следуем намеченному плану. Эффект в этом случае не заставит себя ждать.

ул. Ванеева, 25/88
www.linline-clinic.ru


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

ЛИЦЕНЗИЯ № ЛО-52-01-006181 ОТ 23.07.2018

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: