18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Сексуальный ланч

Испокон веков секс и еда были самыми приятными человеческими страстями. Зачастую люди сравнивают удовольствие от вкусной пищи с оргазмом, и они отчасти правы, ведь многие продукты являются природными афродизиаками и катализаторами сексуального возбуждения. О том, как перекус может подогреть любовное ложе, мы спросили у ведущего российского секс-коуча Екатерины Любимовой, недавно открывшей в Нижнем Новгороде филиал международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ».

Нередко в головах людей царит стереотип, что афродизиаки – это обязательно что-нибудь изысканное и труднодоступное, например, устрицы или шпанская мушка. Но и среди обычных продуктов, которые мы каждый день употребляем в пищу, есть мощнейшие стимуляторы либидо. К ним, например, относится всем известная и любимая с детства клубника – в ней много цинка, который повышает уровень тестостерона – гормона, отвечающего за сексуальное возбуждение. Можно использовать ее в сексуальной прелюдии вместе со взбитыми сливками или другими мощнейшими афродизиаками – горьким шоколадом и миндалем. Если сливки или теплый шоколад нанести на паховую область и живот партнера и слизывать их, при этом эротично поедая ягоды и орехи, то к чувственному наслаждению мужчины добавится еще и визуальное. После стоит плавно перейти к оральным ласкам, и ваш партнер запомнит этот «перекус» надолго. Сценариев для таких «съедобных» ласк довольно много, я даже когда-то собрала самые лучшие идеи в тренинг по тайным мужским фантазиям, который до сих пор пользуется огромной популярностью у женщин.

Кроме вышеперечисленных продуктов, стимулирующие потенцию вещества также содержатся в креветках, грибах и зелени: укропе, сельдерее и луке, но вы вряд ли возбудите мужчину, поглощая в постели охапку лука или расположив на подушке тазик с креветками. Поэтому, стоит ограничиться не требующей особого приготовления провизией. Например, вы можете нарезать авокадо или грушу и дольками ласкать тело мужчины или есть кусочки фрукта в поцелуе. Авокадо обладает феноменальным возбуждающим эффектом из-за содержащихся в нем фитостеролов, повышающих сексуальную активность, как мужчин, так и женщин.

Но не стоит забывать, что все усилия будут напрасными, если в вашем рационе есть такие продукты-«убийцы» потенции, как, например, белый дрожжевой хлеб. Он содержит огромное количество сахара, который быстро попадает в кровь и уничтожает запас энергии, отнимая необходимые силы на интим. Стремящимся к сексуальным подвигам также нужно быть осторожнее с жирным мясом, содержащим холестерин, и с соей, в которой много фитоэстрогена, негативно воздействующего на половую функцию мужчины. Сладкоежкам тоже стоит быть начеку: ученые доказали, что лакрица, постоянно используемая кондитерами в сладостях, в больших дозах увеличивает риск сексуальных проблем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com

Купить журнал: