18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Путь к сердцу

«НН.Собака.ru» продолжает делиться с читателями любопытными и полезными подборками к самому романтичному празднику года. В это раз рассказываем, где провести вечер, полный любви, чтобы впечатлений еще на год хватило.

Ribs
Ко Дню святого Валентина шеф-повар Илья Травкин и шеф-кондитер Ксения Логинова подготовили для гостей ресторана сет «Гастрономическая история чувств». Пять изысканных подач, должны возбудить аппетит и разбудить чувства, а романтическая атмосфера и живая музыка – окончательно вскружить головы. О том, чтобы этот день навсегда остался в памяти тоже можно не переживать – в зале будет работать фотограф.

ул. Белинского, 61
+7 (831) 410-11-10

Vins
Отмечать День влюбленных заранее = продлевать удовольствие – решили в Эно-ресторане и устроили «Свидание вслепую» для всех гурманов 12 февраля. Что может быть чувственным, чем слепая дегустация? Напитки в темных бокалах, завязанные глаза, полумрак… С таким стартом, День влюбленных может превратиться в любовь на всю жизнь.  

Зеленский Съезд, 8
+7 (831) 281-08-30

Юла Pizza
Ребята из пиццерии, в честь праздника любви, решили организовать аукцион, в рамках которого, разыграют серию благотворительных «свиданий». Лотами стали сами сотрудники, которые проведут с гостями индивидуальные дегустации и мастер-классы.

Вырученные с аукциона средства пойдут на приобретение необходимого оборудования для Поисково-Спасительного Отряда @lizaalert_52, чтобы люди могли найти своих потерянных любимых.

ул. Октябрьская, 9Б
+7 (920) 299-06-96

Lamvil
14 февраля - время комплиментов. Именно поэтому ресторан Lamvil готовит для влюбленных особенные угощения-комплименты. Сладкие и нежные десерты для пар, как идеальное дополнение станут дополнением к романтическому ужину.

Также гостей ждет живая музыка в исполнении пианиста Александра Островского. Все во имя любви!

LP Fashion Gallery
+7 (831)410-91-90

NIKO 1560
Ресторан подготовил специальную программу для создания атмосферы романтики и любви в культурном пространстве - целую неделю событий различного формата для гостей заведения.

Кроме того, на протяжении всех этих дней посетители смогут насладиться эксклюзивным «Love Set» от шеф-повара Ильи Питерского.

Нижневолжская наб., 19
+7 (903) 606-36-23

Гостиница Sheraton

Валентинов день – да, конечно, но как насчет Валентиновой ночи? Шератон предлагает окунуться в атмосферу романтики с головой: проживание в люксе, завтрак с игристым и ужин от шеф-повара отеля Андре Мартина в сопровождении живой музыки. Такое признание в любви скажет о многом!

Театральная площадь, д. 1
+ 7 (831) 214-14-25

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: