18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Халява, ловись!

Нет ничего прекраснее в эти студеные февральские морозы, чем забежать в уютную кафешку и насладиться не просто вкусным обедом, но еще и бешеной скидкой по чеку. «НН.Собака.ru» рассказывает о вкусных акциях и скидках, которые могут предложить нижегородские рестораны с широкой душой.

Грузинское гостеприимство

Начинаем с масштабного предложения от сети ресторанов грузинской кухни «Хачапурия». Любое блюдо в меню, заказанное с 15.00 до 18.00 (в заведениях на Большой Покровской, 6 и Большой Покровской, 49) удваивается! Вы берете хачапури - получаете две. Бокальчик вина – получаете два. Абсолютно бесплатно. Важное примечание – акция действует только при оплате наличными.

Хачапурия
ул. Б.Покровская, 6  тел. 282-33-92⁣⁣⁣⁣⠀
ул. Б. Покровская, 49 тел.423-84-02⁣⁣⠀

Маленькая пятница

Середину рабочей недели можно смело отметить в секретном баре ÖÖ на улице Алексеевской. Заведение предлагает 30 % скидку на крепкие напитки всем посетителям, начиная с семи часов вечера. Среда – маленькая пятница, а по пятницам принято дать волю внутренним демонам за бокальчиком авторского коктейля.

ÖÖ
тел. 282-52-50

Всем мучное!

В ресторане итальянской кухни «Роберто» каждая неделя становится особенной. Пинцу недели подают с приятной скидкой в 25%. Актуально для тех, кто не боится есть мучное и еще не заморачивается похудением к лету. Отличная возможность побаловать себя раз в неделю традиционным итальянским блюдом и перепробовать весь ассортимент пинц, представленных в ресторане.

 

Роберто
ул. Рождественская ул., д. 45 В
тел. 210-88-89

 

С добрым утром

Начать свой день можно с прекрасной акции в Coffee Cake. Здесь при заказе завтрака вы можете получить фирменный американо. Вся прелесть состоит в том, что напиток вы получаете бесплатно и безлимитно – это позволит зарядиться на весь день.
 

Coffee Cake
ул. Большая Покровская, 2 тел. 291-44-49
ул. Рождественская, 24 тел. 413-36-88

Еще грузинского гостеприимства

Еще одно предложение для любителей грузинской кухни. В «Джани ресторани» проходят «счастливые часы»: с 15.00 до 18.00 вы можете заказать хинкали с начинкой из телятины и свинины всего за 15 рублей! Невероятное, неслыханное и невиданное предложение по щедрости и вкусу.

 

Джани Ресторани
ул. Пискунова, 40/3
тел.  230-53-25

Информацию о сроках и порядке проведения акций уточняйте по указанным телефонам и сайтам заведений

 

Дорогие читатели, если вы знаете заведения Нижнего, в которых проходит аттракцион неслыханной щедрости, вы можете поделиться этой информацией с нами, написав сообщение в группу НН.Собака.ru в ВКонтакте или в директ Instagram

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: