18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Шеф-ужины дома

Для тех, кто ищет баланс между удобством, комфортом и вкусным и полезным питанием, кто ценит свое время, но не желает переходить на фастфуд и перекусы на ходу, разработан удобный сервис «Шефмаркет» по доставке продуктов на дом для приготовления блюд самостоятельно.

На сайте www.chefmarket.ru можно составить свое меню из более чем 400 рецептов и в несколько кликов оформить заказ. В удобное время вам привезут все необходимые ингредиенты в нужном количестве вместе с подробным пошаговым фото-рецептом. Результат: разнообразные и вкусные блюда каждый день, приготовленное легко и непринужденно. Супы, салаты, горячее, десерты, напитки – с «Шефмаркет» можно составить полноценное меню на любой вкус.

Для удобства пользователей на сайте есть готовые комплексные предложения из 5 ужинов на неделю. Можно выбрать домашнее, оригинальное или фитнес меню. На приготовление любого ужина уйдет не больше 30 минут. В итоге получаем по-домашнему щедрые и вкусные порции, средний вес каждой из которых около 500 грамм. Блюда меняются каждую неделю, так что скучно точно не будет! Также у пользователей сервиса «Шефмаркет» есть возможность заказать коробочку с продуктами для приготовления 5 смузи. Это лучший способ приема витаминов: смузи зарядят энергией, укрепят иммунитет и подарят отличное настроение!

Еще с «Шефмаркет» можно начать диету. В рамках программы питания вам привезут продукты для приготовления завтраков, обедов, ужинов, перекусов и даже десертов. Есть и худеть – это реально! Все дело в грамотном сочетании белков, жиров и углеводов. В меню есть более 200 рецептов, а это значит, что блюда диеты не будут повторяться в течение 2 месяцев. А вы при этом комфортно и уверенно будете сбрасывать по 4-5 кг в месяц. Не нужно думать о том, что можно, а чего нельзя, не нужно искать продукты и выбирать рецепты – обо всем уже позаботились в «Шефмаркет». Вам остается лишь наслаждаться вкусом получившихся блюд и, конечно, впечатляющим результатом!

Что бы вы ни выбрали, с «Шефмаркет» будет интересно, удобно и вкусно.

Готовить легко!

Доставка возможна по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Нижнему Новгороду.

Наш адрес: Москва, ул. Прянишникова 23а.

Сайт: chefmarket.ru

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: