18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

GASTREET 2024: как это будет, кто и зачем поедет из Нижнего?

С 3 по 8 июня в Сочи пройдет девятый GASTREET. Он объединит 5 тысяч представителей ресторанного бизнеса. В том числе сливки из Нижнего Новгорода. Рассказываем, кто из нижегородцев и зачем уже купил билеты.

GASTREET проводят каждый год, чтобы познакомить и объединить топовых рестораторов, шефов, сомелье, бариста, управляющих, флортендеров со всей страны. В программе образовательные ивенты, деловые конференции и прочие активности для формирования комьюнити.

В этом году организаторы ограничили количество билетов на событие, поэтому летом на Красной Поляне будут только лучшие из лучших. Собственники бизнесов и те, кто заинтересован в эффективном обучении.

Евгения Суфиянова

Продюсер и сооснователь GASTREET

Мы перезнакомили всю индустрию, и вот уже девятый год GASTREET – это место, где лучшие прокачивают друг друга. Это комьюнити, основанное на ценностях, взаимовыручке и мощном обмене вдохновением, аналогов которому просто нет. Новый GASTREET будет менее доступным из-за ограничения по вместимости площадки, но благодаря этому более камерным. Меньше всего мы хотим превращать его в «день города».

Дарья Ильина

Ресторатор

От холдинга Ilyin group поедет топ-состав – 14 руководителей разных отделов, так как они «мозги» компании и нуждаются в подпитке. Мы умышленно инвестируем в персонал, потому что лучше развивать старых сотрудников, а не искать новых (кадровый голод после пандемии дал о себе знать). 

GASTREET – это не только обучение, но и качественно организованные ивенты, позволяющие общаться с рестораторами России в более спокойной, неформальной обстановке. Ощутили это в прошлом году и сразу приняли решение вернуться с командой.

Марина Ладыгина

Ресторатор

Я в этом году не еду, так как по рабочим причинам вынуждена остаться в Нижнем. Но едет команда – шефы, управляющие, сервис-менеджеры «Горячо», TT Bistro, «Красы». По одному-два человека от каждого проекта. Цель: погрузиться в индустрию и завести новые знакомства.

GASTREET – потрясающее мероприятие. Сама посещала все года, кроме первого. И с удовольствием предоставлю такую возможность сотрудникам. GASTREET объединяет, вдохновляет и мотивирует. Всем советую, особенно тем, кто ни разу не был.

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ.

Фото: архивы пресс-служб и редакции

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: