18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

Новый Год в ресторане Трактир «На улице»

Ресторан на Новый Год — самый лучший способ провести новогодний корпоратив незабываемо!

Новогодние праздники 2015 не за горами. Вы уже позаботились о том, как будете встречать самый главный праздник в году?

Где встретить Новый Год?

Организация новогодних праздников — задача непростая. Так зачем тратить на ее решение силы и время, когда можно поручить все профессионалам? Снимите с себя груз забот и встречайте новый 2015 год с настроением настоящего праздника, не омраченным организационными вопросами.

Но ресторан на Новый Год — не только прекрасная возможность для вас сосредоточиться на самом празднике. Это еще и возможность провести праздник по яркому и интересному сценарию, подготовленному опытными профессионалами.

Как встретить Новый Год?

Встреча Нового Года должна проходить весело, ярко и с размахом. Так, чтобы приятные воспоминания остались потом на всю жизнь. И именно таким станет Новый Год в ресторане Трактир «На улице».

Проведение новогодних праздников и корпоративных вечеринок в нашем ресторане организовано с поистине русским размахом. Каждый участник праздника сможет почувствовать и понять всю широту русской души, раскрывающуюся перед ним в великолепно украшенном интерьере и изумительных творениях нашего шеф-повара.

Теплая душевная атмосфера и интересная программа обеспечат вам проведение новогодних праздников по самому высокому стандарту. Вам и вашим гостям будет что вспомнить. Ведь мы умеем делать праздники незабываемыми.

Ресторан Трактир «На улице» — лучший корпоративный Новый Год в Нижнем Новгороде!

В нашем ресторане проведение корпоративных вечеринок поставлено на высоком профессиональном уровне. А новогодние  корпоративы — это событие, которому уделяется дополнительное, особое внимание.

Новый Год в ресторане Трактир «На улице» — это:

Великолепная развлекательная программа. Мы составим сценарий проведения корпоративной вечеринки таким образом, чтобы никто не скучал и каждый чувствовал себя сопричастным к волшебной праздничной феерии.

Самобытный русский колорит. Он придает празднику широту и свободу. Атмосфера традиционного русского гуляния позволяет забывать обо всем на свете, полностью отдаваясь неудержимому искреннему веселью.

Оригинальное и богатое меню. Мы собрали в нем лучшее, что может дать классическая русская кухня. Это непередаваемо вкусно, сытно, полезно и на удивление недорого.

 

Три великолепных банкетных зала различной вместимости и оформленные в разных стилях. Это отличная возможность проведения корпоративного Нового Года как для коллектива крупной компании, так и для небольшой фирмы.

Вопрос, где встретить Новый Год, никогда не встает перед теми, кто уже хоть раз отмечал корпоративные праздники в ресторане Трактир «На улице». Ведь встреча Нового Года в нашем ресторане  — это максимум удовольствия и хорошее настроение надолго. И каждый год наших посетителей ждут новые интересные впечатления, новая увлекательная программа праздника, сюрпризы и подарки.

Приходите к нам, пусть ваш новогодний корпоратив 2015 станет самым ярким и незабываемым!

Стоимость меню 3000р./чел.

Обслуживание 10%

Новогодняя музыкальная программа 500р./чел.

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: