18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
  • чгенн22
Что Где Есть

Лучшие рыбные рестораны Нижнего Новгорода

Они рыбов продают, а мы просто показываем. Топ мест Нижнего Новгорода, куда можно прийти без удочки и все равно остаться с уловом, от самых модных до самых демократичных.

Lucky Fish

Беспечная и красивая жизнь московских озорных гуляк в центре Нижнего Новгорода. Устрицы и морские ежи по демпинговым ценам на не- деле. Роллы, сашими и прочий raw-бар. Самые отвязные вечеринки в коктейльных платьях и на каблуках.

ул. Октябрьская, 10/16
  

Рыбы и крабы

На месте нынешнего seafood-бара несколько лет существовал первый в Нижнем роскошный рыбный ресторан. Но время диктует тренды, и «Рыбы и крабы» демократизировались. В интерьерах появились изображения симпатичных рыб, цены больше не заставляют терять сознание. Но здесь по-прежнему огромный выбор моллюсков и крабов, устриц и морских ежей. Можно ткнуть пальцем в полюбившегося морского гада, и вам его тут же приготовят любым способом.

ул. Большая Печерская, 26
  

Кусто

Море в сердце, тарелке и бокале. Концептуальный, пронизанный цитатами дизайн для взрослых, где можно найти на стенах отпечатки доисторических трилобитов и вымыть руки в раковине в виде раковины золотого сечения – такой дизайнерский каламбур. Едят здесь диковинных рыб со всего мира и всей России. Уникальная энокарта от одного из лучших сомелье города Вячеслава Уварова.

ул. Алексеевская, 6
  

Баренц

Бездонный колодец креветок, ежей, моллюсков и устриц по демократичным ценам. Многие нижегородцы начали свое морское погружение именно здесь. Большой выбор разных способов приготовления мидий и пространная винная карта. Как будто вы проводите отпуск в летней Териберке.

ул. Костина, 3
  

Dodici Seafood

Попугаи, дорадо и луцианы на гриле в соусе аква пацца. Самый большой в городе икорный бар, плато из морских деликатесов и переосмысленные роллы под эно- и коктейльной сопровождение на главной ресторанной улице Нижнего. Тайная комната, где всегда светит полная луна, и спрятанная веранда с видом на внутренний мир города.

Рождественская, 37
  

Фото: предоставлены заведениями и архивом редакции 

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
чгенн22,

Комментарии (0)

Купить журнал: