18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Импрессионисты, зима и хурма – что готовят рестораны на неделе с 5 по 11 декабря

В нашем постоянном гастрономическом обзоре на неделю плещется. «НН.Собака.ru» разнюхала, чем будут кормить шефы Дмитриенко, Николаенко и Коротин и поить сомелье Маркевич и Смычек. И да, эта неделя вся сплошь 18+, зима диктует свои условия.

Шампань с Кристиной Гусевой в Negroni

Эксперт Кристина Гусева 6 декабря в 19:00 расскажет все о шампани. На примере 8–9 бокалов постараемся вместе с ней разгадать все загадки и добраться до ДНК одного из самых благородных напитков. И все это под фирменные подачи шеф-повара Дмитрия Данилова.

18+

Грузинская ул., 30
  

Импрессионистический ужин в Vinedo

Великолепная четверка 7 декабря в 19:00 разложит и разольет импрессионистов в Vinedo. Экскурсовод и культуролог Римма Газе выложит на стол все тайны известных импрессионистов. Сомелье Кирилл Сулима разольет их знаменитые работы по бокалам. Шеф-повар Александр Николаенко покажет на тарелках, как видит их работы. А ресторанный критик и главред «НН.Собака.ru» Катерина Смирнова своими комментариями подружит все три искусства.

18+

Октябрьская пл., 1
  

Энодегустационный ужин в Bocconcino

Сомелье Алексей Митрофанов и шеф-повар Bocconcino Александр Коротин проведут совместный ужин 9 декабря в 19:00. Обещают севиче из томатов и хурмы с устричным соусом и юдзу, филе камбалы с припущенным шпинатом, орехом пекан и соусом из вонголе, а также съедобные елочные игрушки.

18+

Алексеевская ул., 10/16
  

Первый сезонный сет-ужин «Зима» в Mitrich’е

Шеф Дмитрий Дмитриенко встретит морозы шестью гастроподачами. А шеф-сомелье «Еды и Культуры Project» Виктория Маркевич и специальный гость – сомелье международной категории, основатель Московской ассоциации сомелье Евгений Богданов – теплым эносопровождением, чтобы мы окончательно не превратились в снеговиков и снежных баб. Гостей просят встречать зиму в креативных черных галстуках.

18+

Ковалихинская ул., 8
  

Английский разговорный клуб в VINS*

В буквальном и переносном смыслах обсудим красное и белое на родном и иностранном языках 7 декабря в 19:00. Делать все будем красиво, поэтому уровень иностранного языка должен быть не ниже B1. А после будем вслепую прогонять полученные знания.

18+

Зеленский съезд, 8
  

Арт-вечеринка в Time for Wine

Олег Шутов

Вместе с сомелье Екатериной Смычек и настоящей художницей почувствуем себя творцами с кистью в одной руке и бокалом в другой 11 декабря в 12:30. Нарисуем снежные аллеи и зимние пейзажи на вечеринке Drink&Draw.

18+

Большая Покровская, 8
  

Фото: архивы пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: