18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Гастроафиша с 15 по 21 августа

Старообрядческие обеды

Доставайте из нафталина свой сарафан и кокошник и отправляйтесь в однодневный авторский тур от антрополога и исследователя старообрядчества Маргариты Алмазовой. Потому что на нем будет еще и традиционный русский обед на берегу Керженца от Андрея Сулимы. Обещают исконную русскую деревню. Было время, когда деревня бежала в город. А теперь наоборот.

 

20 августа с 10:00
12т₽
Справки 89873987864


Летние спешлы от нового шефа Темпа

Салат с карамельной грушей и бри, грушевый крем-суп с клубникой, ризотто с цукини и киноа с кокосовым молоком. Но мне больше всего нравится свекольный гаспачо - плод любви русского холодника и томатного испанца. Лед и пламень - известная драматургия.

С 8:00

Темп
Пискунова, 13

 
   

Рояль и контрабас

Разминаться начнем в четверг. Все культурно: летние костюмы, легкие платья, веранда, вокал Анатолия Колмогорова и аккомпанемент Егора Сатышева на фортепиано. К пятнице ставки возрастут и нас ждут сразу и рояль, и контрабас от Дмитрия Громова.

18, 19 августа с 19:00

Парк Культуры

Верхневолжская набережная, 10

   

Музыка и пицца в Юле

Наконец-то в жизни появилась хоть какая-то стабильность. Каждые выходные во дворике с плодоносящими тутовыми деревьями подают спешлы официанты, крутят свои пластинки диджеи и крутят свои «любови» гости.

20 августа с 19:00

Юла
Октябрьская, 9Б
   

Фалафель с баклажаном в Noot

Наконец-то дождались сезонного обновления. Баклажаны поспели на огороде, а значит, теперь фалафель можно закусывать не кус-кусом, а жареными баклажанами и мухаммарой, это тоже баклажан, но попавший под давление. А еще здесь наварили лимонадов из крапивы и одуванчиков.

С 15 августа до победного

Noot

Большая Покровская, 15

   
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: