18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
  • чгенн22
Что Где Есть

Перекус на камнях, греческий гирос и игристое - в Александровском саду открылся бистро - плод любви «Парка Культуры» и «ТЕМПа»

Прошлогодние триумфаторы премии «Что Где Есть в Нижнем Новгороде»Галерея вкуса «Парк Культуры» и спешалти кофейня «ТЕМП» – решили встряхнуть ресторанный Нижний новым проектом, на сей раз совместным.

Встречайте, «Парк BISTRO»!

КТО?

Новый для города формат fast casual и органичный симбиоз высокой кухни «Парка Культуры» и знаменитых напитков из «ТЕМПа». В меню – стритфуд в ресторанном прочтении: если гирос, то с хрустящими креветками, томлеными говяжьими щечками или растительным мясом, если сэндвичи, то на хрустящих круассанах из собственной пекарни. Без легких салатов, изысканных закусок и десертов тоже не обходится. Из напитков – газировка, коктейли, игристое и, конечно же, кофе от мастеров из «ТЕМПа».

Цены приятные, атмосфера расслабленная, а лето, проведенное в компании «Парк BISTRO», – незабываемое.

ГДЕ?

«Парк Bistro» разместился под сенью Александровского сада, всего в пятидесяти метрах от Галереи вкуса «Парк Культуры». «Парк BISTRO» – это не только возможность отдохнуть на территории архитектурного памятника и получить новые гастрономические впечатления, но и новый формат досуга в Нижнем Новгороде. Гости смогут занять место в шатре, за столиком на свежем воздухе или расслабиться на шезлонге под сенью лип. Все это под завораживающее пение птиц, в самом сердце Нижнего. Сочетание, бьющее прямо в сердце!

БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ПРИРОДЫ

«Парк BISTRO» задает тренд на культурный отдых в парковой зоне с особой атмосферой и вкусом, без вреда для природы. Кафе придерживается стратегии осознанного потребления, используя эко-упаковку, сортируя мусор, минимизируя отходы. Словом, делая все возможное, чтобы отдых людей не мешал природе.

Кроме того, нижегородским фуди придется внести в свои ежедневники множество поводов для посещения POP-UP проекта. В скором времени гостей ждут званые ужины при свечах в ресторанном формате, концерты под открытым небом, пленэры, кинопоказы, лекции и многое другое. Ведь это проект Галереи вкуса «Парк Культуры», а значит, искусство будет играть не менее важную роль, чем гастрономия. Следите за афишей!

Парк Bistro
Ежедневно 12.00-23.00
pk-bistro.ru

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
чгенн22,

Комментарии (0)

Купить журнал: